Здравствуйте. Могли бы Вы описать моего будущего мужа ? Внешность, характер, национальность ,профессия, возраст ? Если это возможно, спасибо .Ирина - вопрос №4243627

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов
будет вас старше на 4-5 лет, высокий.с серыми глазами… русский…
Выпала карта пустая это значит вам этого знать не нужно не всё нужно знать о своём будущем, это вредит вам, его ещё не просматривается, бо вы уже своим интересом себя заблокировали и пока вы не наладить свою энергетику вас ждёт одиночество,  встреча отдаляется с каждым днём у вас, мужчина старше вас на 5 лет
Славянской внешности он будет. По старше вас.
Национальность идентичная вашей. Худощавый. Очень любит электронику, но работает не по интересам. Заботливый. Шатен. Либо одногодка либо минус 2 года от вашего.
Вашего  мужа  вижу таким. Он   стройный ,  активный ,    довольно   симпатичный .    В   делах  успешный   ,     национальность   тут  ответит  невозможно .      Но он   брюнет , кареглазый     и  порядочный     .
Старше вас, верный и преданный. Вы его знаете.
Темноволосый мужчина сложенный крепкий, его будет связывать спортивная деятельность, характер властный и требовательный, словян, старше вас на 3-4 года.
Здравствуйте.
10 жезлов, 2 монет и Колесница — они показывают, что замуж Вы выйдете точно, мужчина будет рожденный в другой местности, не там где Вы. Может быть с другого города. Русский. Волосы ближе к светло-русому цвету, среднего роста. И главное будет работягой, не лентяем, с ответственной работой и хорошим заработком. Потому что по 10 жезлов что-то много забот он с собой тащит. Не боится проблем. Будет Вам  опорой, и скорее всего главой в семье. Надежный.
Здравствуйте.
У вас программа заблокирована.
Нужно негатив снимать.

Молодой, вашего возраста или младше, возможно, продолжает учиться/шут
Православной веры/туз воды, крещёный, религиозный.

Из внешности примечательно плохое зрение, носит очки или линзы.
По характеру несговорчивый, нервный, ревнивый, смелый, несдержанный, резкий, подвижный/паж мечей

По профессии может быть врач, it технологии, финансы, сферы применения холодной головы и точности и выветренности.
Здравствуйте.Высокий.светлый.русский.волосы короткие.характер спокойный.домашний.миролюбимый.любящий.будет в работать в органах… лет 27-35.
Светлые волосы, старше но не более чем на 4 года, профессия связана с финансами, характер спокойный, но иногда уходить в себя будет, из-за нежелания вмешивать вас в свои проблемы.
Здравствуйте!
Ирина, сделала расклад. Мужчина хороший, мужчина надежный, он настолько сильный, что, во-первых он привык решать все сам, он человек действия, он выносливый, сильный, он много прошел, чтобы чего-то добиться. У него много опыта, это и личные отношения и карьера работа. Это человек, который принимает решение сам, он очень уверенный, он упертый, он упертый, но с хорошей точки зрения, он настойчивый, он всего добъется любой ценой, вы ему понравитесь и он все сделает для того, чтоб с вами быть. Для него это как не проблема будет. Человек мудрый, многое прошел, он может даже любит не много поучать, он знает как правильно. У него есть бизнес, занимает руководящую должность. Человек настроен на серьезное, не разменивается по пустякам, для него все серьезно в жизни, абсолютно. Он постоянно что-то делает, он развивается, развитие, он знает, куда вкладывать свою энергию, он учится всегда, языки может изучать, он постоянно в развитии, он добивается чего-то одного и планирует дальше, причем уже опираясь на свой опыт. Ирина, ну тут такой расклад, что я ощущаю так, либо вы уже знакомы или скоро познакомитесь, ждать не долго. Вообще, вы будете вызывать у него радость, ну такая энергия в вас приятная для него будет. Вы у него радость всегда вызываете, по этим картам мужчина вам по судьбе сто процентов, слишком много старших арканов выпало, мужчина вам по судьбе и вы с ним должны быть знакомы, потому что радость вы у него сильную вызываете, а значит он вас знает. И он вызывает в вас тоже радость, у вас энергия появляется с ним, вам просто хочется жить. В работе, у него все хорошо, человек работает постоянно, он умеет зарабатывать деньги, Вы с ним познакомились либо на работе, либо связанно с работой, где денежные вопросы решались, такое может быть, но у меня такое ощущение, что вы его уже укратили, вы его знаете, пока ваша связь на платоническом уровне. Скоро и на физическом уровне все у вас будет, Ирина, по нужно ваше фото, для точности. Любовь большая вас с ни ждет, семья, брак, ребенок. Мужчина с жильем своим, вы будете проживать на его территории. У него серьезные к вам намерения. Он видит вас своей женой. У вас связь на интуитивном уровне очень сильная., таком духовном., близки вы будете, когда вы понимаете с полуслова, когда ничего не нужно говорить, чтобы вы были счастливыми. Вы будете в одну сторону смотреть. Ощущение у вас будет, что у вас одни родители на двоих. Вы уйдете, Ирина из прошлого и начнете с ним свою жизнь, отношения по судьбе. Он положил на вас глаз давно и он о вас думает уже, хочет с вами быть. Он на пороге, рядом, собирается с мыслями,  страсти у него много.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.