Здравствуйте! Была ли измена со стороны женщины? (фото) - вопрос №4244013

600 p
Здравствуйте! Была ли измена со стороны женщины, особенно интересует период 2005-2006 гг.

изображение из вопросаизображение из вопроса

Алексей (43 года), Яна (36 лет). Спасибо.

Дополнение автора от 19.03.21 06:30:12
Дополнительные вопросы:
1. В чем (ком) причина распада семьи?
2. Возможно ли восстановление отношений, после работы с психологом?
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Ответы

физической измены не было!
Нет Но ей нравятся двое мужчин
Здравствуйте! Ответ рун отрицательный на Ваш вопрос. Со стороны женщины измены не было.С уважением.
Измена была/2 монет и 5 воды

Но это не приведёт к распаду семьи/2 воды
Общение с психологом принесёт ощутимую пользу/королева воды
Измены не было. Пока между вами иллюзии на восстановление отношений.  Вы принимаете желаемое за действительное. После работы с психологом появится первый результат. Восстановление возможны, но на это уйдет несколько лет.
Здравствуйте! Физической измены не было, в этот период. В распаде семьи виноваты оба, не было взаимопонимания между вами. Восстановление отношений возможно, но они уже будут совсем другими, больше дружескими. Всего доброго!
Измены были между этими людьми, причем с двух сторон, в паре нет искренности и нет доверия, выстраивать и пробовать изменить свои отношения друг к другу можно, и воспользоваться помощью психолога, методик
много в эзотерике, но дело в том, что у мужчины нет уважения к этой женщине, она измучена им, и нет роста,
развития нет, любовь здесь зачахла. Для отношений, прежде всего необходима основа, как фундамент для дома и любых взаимоотношений, причина распада вашей семьи — страсть вместо нежности, бурление кипятка способно умертвить любой росток, самых благих начинаний. Отпустите друг друга на волю, нужно большое расстояние, чтобы издалека взглянуть и наконец понять самое главное. Беречь надо было, а не швырять.
Здравствуйте. Измены не было, был флирт. Причина распада семьи — накопившееся взаимное недовольство, невысказанные правильно эмоции. Да, возможно, но надо работать с семейным психологом и Алексею отдельно надо поработать.
Яна очень целеустремленный человек,  ее карта показывает. что она поставила цель и идет к ней.Это работа.  так как в отношениях  она разочаровалась.  Она видела  -представляла  себе  жизнь  с любимым мужчиной  в радужных  красках; Мужчина изводил ее своими психологическими проблемами. Это и стало  причиной развода.  Он много  себе  фантазировал. Измены с ее стороны не было.  Здесь нужна работа не с психологом.  Более  глубже нужно  смотреть.   Яна очень хорошая девушка для него.Но у нее столько грусти в глазах.  Огня совсем нет (((.  А насчет взаимоотношений -  а сможет ли Алексей   опять  окунуться в страсти, зажечь  ее своей любовью?   Он же на почве ревности опять  начнет  фантазировать ((((, к сожалению  для него
Здравствуйте. Измены не было, но были встречи с мужчиной, которые еë отвлекали от мрачных мыслей и позволяли чувствовать себя женщиной, чего давно нет в семейной жизни. Если будете работать над отношениями, то семью спасëте, шансы велики
Интерес к другому мужчине был, но измены не было.
Нет не было измены.

Здравствуйте.общение было помимо официальных отношений.это совершенно точно да.А вот действительной физической близости, контакта.не было.она не позволила себе это.

Причина распада семьи.взаимные претензии.Восстановить отношения можно.психолог к сожалению не помощник тут.надо делать гармонизацию.

Была измена и с вашей стороны и с ее. Скорее всего просто отомстила вам, потому что что почувствовала.Правильного психолога выбрать.
Здравствуйте. Если любовь назвать изменой, тогда да, но это были искренние чувства. Ни какой психолог отношения не восстановит, если нет взаимного желания.
Здравствуйте, измен в это время не показано.
1. Причина показана отдаление, утрата доверия,  женщине не хватало романтики, чувствовала себя одиноко, может не говорила об этом, но недосказанность тоже влияет на отношения. В целом охлаждение чувств на фоне проблем
2.да, у вас есть шанс найти гармонию в отношениях, если вы оба этого хотите.
Я вижу измену со стороны мужчины. А распад семьи это неудовлетворённость супругов друг другом.
Разбитое не склеишь. Общение возможно, но отношения как мужчины и женщины нет.
Молодая женщина и если были отношения с другим мужчиной  — это нормально. И считать изменой вообще не стоит. Да и когда это было. Зачем ворошить прошлое 20  -ти летней давности.
Измены со стороны женщины не было.
Здравствуйте, не было физической измены. Женщина оклеветали недоброжелатели, или же специально подтолкнули к таким мыслям мужчину. Как раз мужчина больше виноват в распаде, из-за того что недостаточное количество внимания уделял и неосознанно обижал женщину.
Да, восстановление возможно, если мужчина изменится полностью и осознает свои ошибки. Женщина страдала с ним, хотя у мужчины и есть к ней любовные чувства.
Измены не было.
Измена в тот период была, на физическую идет рыцарь жезлов — образ молодого шатена, любящего секс. Только понимаете, вообще измены Яны, будь физические или эмоциональные  — они по 4 кубков не приносили ей какого-то удовольствия, это все делалось из-за чувства присыщенности, поиска чего-то нового и свежего, но ничего  из этого не оставило у нее след какой-то важности. По типу — было и было, ничего особенного, ничего ценного. Причина распада семьи  в 7 пентаклей — карта говорит о том, что кто-то из партнеров много вкладывался в отношения, по его мнению, а в итоге получал недостаточно в ответ. Также карта говорит о том, что оба, возможно, были больше пассивны, чем активны и больше наблюдали за действиями партнера, рассуждая «ну поживем — увидим...» Сейчас девушка в эмоциональнмо кризисе, есть чувство сильное истощения  -  ей всего недостает — любви, здоровья, особенно сильно денег, есть зацикленность на чувстве безопасности. Перспектива развития отношений в целом у вас Луна+ 5 мечей — будут обманы, будет предательство, будет агрессия. Яна считает вас человек, который по жизни убегает от проблем, который словно всегда бежит от плохого, а вы считаете, что проблема в том, что она устраивает хаос, в ее непредсказуемости и взрывоопасности. Психолог особо не поможет, работа должна вестись внутри Яны, в ней очень много разочарования и апатии, к работе она не готова.
Измена не видно.Флирт  не более того.
Рутина " заела " ваши отношения.Недосказанность.Обиды таили в себе, не раскрываясь друг перед другом.Работа с психологом поможет успешно восстановить отношения.Отношения будут укрепляться  и развиваться.
Финансовые трудности сказались, поэтому распалась семья. Измены не было, восстановить отношения возможно, и с помощью психолога, но они уже и сами многое поняли за время разлуки, жизнь дала сравнить, понять и оценить ситуацию, что все можно решить мирным путем, через прощение и с чистого листа.
Была ихмена. Причина — в лжи друг к другу.
НЕ вижу возможности воссоединения через психолога.
Была измена.
он очень ревнив.она с кем то общалась в теле  и он думал измен хотя ему не был ясна измена или нет . и  расстались… Не восстановится семья он ей не верит.
Нет но она в раздумье о каком то мужчине которой ей знаком толи на работе толь в районе где часто видится