Как долго мы проживем вместе Екатерина 10.03.90 с Александром 10..07.94.? - вопрос №4244205

Лучший ответ по мнению автора

Всю жизнь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное вам самой не испортить отношения, так как флирт с его стороны будет… Ответ на ваш вопрос не может быть однозначным и имеет два развития первый — он уйдет сам, к девушке которая моложе его и имеющей светлые волосы, второй — он будет с вами, но лет 8 будет иметь любовницу… и вы будете жить вместе с ним долго и счастливо, как минимум лет двадцать
Проблемы в семье будут,
Не долго, магией разрушают ваши отношения, ссорят вас, чтобы увести его.
Болезненные отношения. Вроде бы и любите. но кто-то между вами стоит. Пока разрыва не видно.