Здравствуйте! Мужчина с работы предложил быть вместе, я думаю быть или не быть вместе. Меня пугают несколько вещей: 1. Коллеги узнают и буду шушукаться за спиной и обсуждать. 2. Почти 24/7 будем - вопрос №4244374

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна! А что Вы испытываете? Что для Вас важнее — мнение коллег или Ваша жизнь и Ваше счастье?
И что пугает во втором пункте? На работе Вы будете коллегами, а после — парой. Сможете ли провести границы в отношениях или будете смешивать. Пока видно, что Вы боитесь и сомневаетесь, не доверяете своим чувствам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Вы хотите, чтобы мы приняли решение за Вас?