Приморский край

Мы с другом собираемся открыть небольшое препдриятие по производству кирпичей из золы от местной ТЭЦ. По каким правилам и на каких условиях лучше - вопрос №4244391

договариваться оп передаче золы от предприятия нам с правовой токи зрения? У нас возникла идея покупать золу за самую минимальную цену (1 рубль)- это хороший вариант?

Ответы

Любая покупка оформляется договором купли-продажи или договором поставки с производителем золы. Также желательно иметь санитарное заключение на золу, что она не относится к опасным отходам, иначе может потребоваться лицензия на переработку таких отходов.