Здравствуйте! Уважаемые тарологи, это пауза или конец отношений? Александра, 09.12.1990 г.р. и Константин, 22.01.1990 г.р. - вопрос №4244420

1500 p

Ответы

Конец, ваши отношения изжили свое, мужчина уже давное оборачивается на других, и не хочет боротся.
Здравствуйте.  Отношения на данном этапе выглядят как законченными.  Возобновление возможно.  Но не легко это будет.
Отношения идут к завершению, но их еще можно спасти
Небольшое затишье после которого пойдёт стремительный рост. Отношения ещё очень сильно разовьются и причём не угаснут больше
Здравствуйте.
К сожалению это конец отношений.
Разрыв, уход.
Возврата не будет
Разбитое сердце в итоге.
Добрый день. Резко все поменялось, мужчина принимает удар в спину, отстранён, много работает, хотел поехать в дорогу- неполучилось, от вас он отвернут, ушёл в работу, возле него есть девушка возможна с работы, но вашим отношениям не дано поставить точку, мужчина ещё ответит вам на смс, дайте время ему утихнут эмоции
Здравствуйте! Это не конец — это пауза в отношениях. Константин хочет таким образом показать, что на данном этапе отношения себя изжили и если такие отношения будут и дальше идти то Вы можете его потерять. Он сделал паузу, чтобы Вы и он в этом затишье пересмотрели отношения друг другу и подумали каждый на своём месте что можно сделать чтобы отношения заново возродить только уже на другом уровне. Пресыщения этими отношениями которые дальше никуда не двигаются дали ему толчок на их остановку и пересмотр. В будущем идёте вместе.
На данный момент в прошлом было все отлично у вас в отношениях.Но ссора была и разногласия.В дальнизображение из вопросаейшем возможно продолжение отношений и будет удачный шанс.Но на данный момент идет застой и разрыв отношений.
Здравствуйте! Между вами сложная и тяжелая ситуация и вы в печали, потому что с его стороны был уход, а вы надеялись на серьезные отношения с ним, имели на это планы, мечтали об этом.У  Молодого человека происходит внутри борьба, сопротивляется с желанием и влечением к вам. ПОлный разрыв отношений я не увидела.
Здравствуйте. Это конец отношениям. Они зашли в тупик. И мужчина вышел из тупика, занялся интересным делом и женщину, которая поддерживает его во всем. А к вам Александра идет ваш мужчина в конце этого года.
Вы получили удар от этого мужчины тем что он явно дал понять, что продолжать отношения не хочет. на сегодня перспектив не видно, нет у него такого желания. Считает решение разойтись правильным. Через 3 месяца он будет готов идти на разговор, сейчас нет.
Нет, не конец.Мужчина обдумает и поймет, что не хочется вас терять.Через время он о себе даст знать.Будет  продолжение отношений.
Доброго дня.
К сожалению, это конец отношений, он не хочет двигаться в одну с вами сторону.
Но в следующем году встретите очень решительного человека, скорее всего в поездке, возможно на отдыхе.
Удачи вам!

Здравствуйте! На настоящий момент -это будет затянувшаяся пауза, требующая буквально жертвы  с одной стороны.
пауза, далее будет стремительное развитие. У него появится интерес продолжать в будущем. Ваши сомнения и противоречия, которые появятся в будущем тоже будут улажены. В итоге, может получиться крепкий союз, основанный на серьёзном отношении, чувстве долга, надёжности.
Здравствуйте! На данный момент ваши отношения подошли к периоду, когда в таком формате они уже не могут существовать и требуют изменений. Скорее всего Константин вам больше ничего нового предложить не может и поэтому в ваших отношениях возникла длительная пауза. Дружеское общение в перспективе, вполне возможно. Всего доброго!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Сейчас занят
Константин-натура слишком эгоистичная, от него можно ожидать все, что угодно. Но при этом безобидная. После так называемой паузы вернется к Вам в новом обличье, весна сыграет своб роль. Ему с Вами очень неплохо, чтобы вдруг Вас потерять.
Здравствуйте. К сожалению, я не вижу отношений между вами в будущем.Константин закрылся.
У вас сейчас пауза, но карты показывают, что не  все потеряно.Просто нужно брать все в свои руки и действовать.Вы парню нравитесь, больше уверенности от васизображение из вопроса
это конец отношений, ни чего не поделать
Здравствуйте!
Вы можете посмотреть расклад по ссылке:
youtu.be/8XbtrFzB5VY
С уважением, Регина.

Здравствуйте!
Да, полный крах (Итог отношений- Аркан Смерть).
С вашей стороны остались чувства (6 дисков), с его стороны все закончилось, он получил все, чего хотел и считает, что ему больше нечего взять (9 чаш). С вашей стороны еще будут попытки или попытка примирения (Принцесса Дисков), с его стороны- отчуждение, отторжение, холодность (Принц Мечей).
Запрет- чего вам не следует предпринимать к нему: писать, делать шаги (8 жезлов). Совет, как поступить: залечь на дно, подумать об этих отношениях, а главное- о себе, абстрагироваться (4 мечей). События в отношениях- бесплодные ожидания, отсутствие взаимодействий, ощущение зависимости, болезненной привязанности, прощение- отпускание, ваше восстановление, ваш выход в новую счастливую жизнь (Повешенный-Дьявол-Вселенная).
Пока идет пауза в отношениях.
Здравствуйте. У вас пауза и возобновление отношений еще впереди. Все может перейти на новый, более серьезный виток…
Похоже что всё.
В дальнейшем, Вы захотите его вернуть, но мужчина ударится во все тяжкие, что восстановлению союза явно не поспособствует. Будет очень сильный разрыв между желанием восстановления отношений и реальностью
Здравствуйте! Отношение возобновиться между вами.
Здравствуйте пока что от Константина мертвое молчание, человек взял таймаут, чтобы все переосмыслить и понять, нужно ли ему всё это...
В течении двух месяцев у вас идет примирение и восстановление чувств и эмоций....
Константин любит Александру, только в последнее время он почувствовал холод, есть так же остуда на него.
Показано в данный момент это пауза.
Пауза, конец будет немного позже.
На двух стульях вечно  мужчине не усидеть.
Это окончательный разрыв отношений. Кто- то из вас стоит на пороге нового и испытывает радость от новых впечатлений. Я так понимаю, что у Константина уже новые отношения. Ну а раз вы задаётесь вопросом, то новых отношений у вас нет.
Пауза временная. Он, конечно натура эгоистичная и независимая, но поладить с ним и выстроить серьезные отношения — можно. Так он самоутверждается, показать хочет себя свысока, а Вы не подстраивайтесь под него, держитесь на высоте и с достоинством, так он еще больше любить Вас будет. Не сомневайтесь в нем.
Пауза, мужчину очень тянет к Вам, Вы для него родной человек и с Вами ему комфортно. Отношения возобновятся, но через некоторое время появится ревность
Здравствуйте Александра !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ.
Советую его посмотреть...

www.youtube.com/watch?v=hRFukcEC8j4

Здравствуйте. Сейчас пока будет затишье, но потом он свяжется с Вами
О конце или расставании он вообще никогда не думал. временная пауза.
Здравствуйте, Александра!
Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментов, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак) Нет, не конец отношений. Это пауза. Скоро у вас будет встреча.
Здравствуйте!
Александра!
Между вами идет трудная ситуация, или ссора или ревность.Также вам могут мешать третьи люди, они стоят препятствием к отношениям дальше.Стоит просто поговорить с ним, но не по телефону.а лучше встретиться и обьясниться, понять почему он так поступает, без ссор.Иначе ситуация затянется и вы можете быть в паузе долго.И это приведет к расставанию.Чем больше времени -тем меньше шанса к восстановлению отношений.Шанс есть еще восстановить.