Здравствуйте! Перспективы отношений. Балдырган 21.10.80, Дархан 29.10.82 - вопрос №4244680

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сложности и неопределенность  между этими людьми… Перспективы на длительный союз нет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Семейная пара в дальнейшем если преграда с пути уйдёт
Природа отношений непростая, мужчина имеет симпатию, но в его голове очень много блокировок, которые скорее всего не позволять развить данную связь. Путь к счастью возможен, но выглядит крайне тернистым…