Не могу смириться со смертью любимого музыканта. Я никогда даже не виделась с ним вживую, но известие о его смерти просто выбило меня из колеи. Постоянно плачу ,постоянно пересматриваю его фотографии - вопрос №4245264

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Инна! Его образ был внутри Вас, и Вы переживаете утрату. Но тот образ будет жить внутри Вас, освещать Ваш путь, а его путь в этой жизни закончен, но его творчество продолжают жить внутри Вас и всё, что у Вас с этим связано, останется внутри  Вас!
Здравствуйте, Инна! У вас есть склонность к чрезмерной влюбчивости и зависимости? Возможно стоит с этим обратиться к психологу на консультации?