Зашла на страницу в соцсети к мужчине. Расстолкуйте пожалуйста сон. Что он хотел этим сказать? - вопрос №4245359

Там выложил для меня посты написано было в одном -проходи мимо, в другом карточный расклад три карты выложено по середине, на одной девушка изображена, две другие перевернуты рубашкой, и еще другие посты их не запомнила.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Тут   мужчина  явно  сказал -  походите мимо .     он  реально   не хочет отношений.
Здравствуйте!  Сон о том, что, мужчина, запутался в своих личных отношениях и связях. Но, предпочитает, об это не распространяться. Не исключено, что прибегает к магии.., в частности, гадает на кого-то..  Добрых Снов!