Добрый вечер, уважаемые эксперты! Интересует один человек, по энергетике вопроса, что он думает, чувствует, что в будущем с ним, что планирует, все что возможно увидеть ,имя Павел. Наталья 28.06.78 - вопрос №4245378

600 p

Дополнение автора от 10.03.21 20:59:43
Лично не знакомы, никогда не встречались, был разговор, осталась сильная боль от этого человека.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина пытается разобраться в Ваших отношениях, думает о Вас, хочет поговорить и расставить все точки над i, но понимает, что обидел Вас и не решается сделать шаги.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть другая женщина, но к вам он испытывает особые чувства.
Здравствуйте. Лить много воды не буду. Мужчина настроен по поводу вас серьезно. Выпали одни старшие арканы, что означает долгую связь в будущем, общение судьбоносное как для девушки, так и для парня  У Павла в мыслях серьезные намерения и плавны по развитию отношения.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте.
У Павла сейчас2 женщины и будет выбор. Выбор будет нелегким именно для него. Сейчас у него дома ссоры и непонимание. Но он пытается доказать верность.Но сам думает о каком то подарке любовнмце. Сильную страсть питает.
Здравствуйте, интересуется вами, желает сближения.В будущем себя ярко проявит, вы и не будете ожидать...
В будущем вижу отношения между вами, ему с вами хорошо.
Вы ему интересна как личность, но пока не до конца ясны, он пока не знает как найти подход правельно… боится попасть в просак.
Здравствуйте! Павел сейчас вас обманывает — его мысли о его доме, устранении там каких — то неисправностей и поломок, а вот в душе и сердце он к вам испытывает только флирт и легкие чувства, не настолько серьезные как бы вам этого хотелось… Хотя вас гипер опекает и контролирует, знает о вас все и вся… с нотами ревности… На перспективу его брак с женой остается, но с вами будет продолжать общаться — вам скоро придет от него смс, звонок, или письмо… Всего доброго!
Здравствуйте
У него другая женщина.
С вами не планирует ничего.
Если что то и будет то на очень короткое время и его уход выпал.
Шансов нет.
Случайная  встреча у вас будет  еще  с этим мужчиной ., и разговор.
В течении 6 месяцев мужчина вернется к вам и захочет начать серьезные отношения.Он чувствует тоже что и вы- боль.
У мужчины чувства в отношении другой женщины, хочет взять паузу. Он думает, что у вас тоже есть какое-то общение с иным мужчиной… не будет здесь семьи и детей. В ближайшие полгода отношения находятся на том же уровне, что и сейчас, а последующие полгода жёсткий кризис и высока вероятность окончательного расставания даже в общении.
Здравствуйте.
Из расклада видно, что этот мужчина действительно достаточно глубоко повлиял на Ваши чувства/эмоции, и еще нужно время, что это сгладилось. Но вот с его стороны, я не вижу, чтобы был негатив в Вашу сторону, лично к Вам как к человеку. На его мысли Туз жезлов показывает, что Вы заинтересовали его по каким-то причинам, и есть у него такие мысли, что хорошо бы, если была бы возможность лучше друг друга узнать. Потому что это в своей степени сыграло свою роль. Его чувства выражены Рыцарем монет — опять же показывает, что он заинтересован и что он предпочтет выждать, подождать. Может случая, момента, когда будет возможно межу вами общение, контакт. И он совершенно не будет против этого.
Ни одна любовь не бывает без боли, Вы ведь не в сказке живете. Он тоже переживает. Не зная Вас, сказал что-то невпопад. Это ведь сложный процесс-привыкание, познавание.  Вы не знакомы, но связь между вами ощущаю физически. Значит, будет продолжение. А боль надо учиться отпускать.  Мало ли ее бывает в жизни!
С ним у вас ничего не будет. Можете забыть про него. Ничего он о вас не думает.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Павел далек от Вас во всех отношениях и во всех смыслах. Нет будущего. Не тратьте время зря, человек он не совсем тот, каким Вы его себе представляете, позже узнаете о нем больше и поймете, что ошибались, не стоит он Вашего внимания. Зацепил он Вас только красивыми словами и все это чувствуется обострено из-за Вашего временного одиночества. Не обманитесь по поводу него.