Здравствуйте! какие у него чувства к каждой из девушек и какие будут? какие отношения с ними будут? - вопрос №4245476

600 p
Илья30сентября96
Татьяна14марта84
Виктория4мая(блондинка)

Благодарю за ответы
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Сложный партнер для каждой здесь. Мужчина двойственный, тяжело будет девушке или женщине с ним ужиться, создать семью потому, что он двойственный. К Татьяне у него какое-то безразличие идет, ей следует забывать этого жадного поклонника на эмоции и подарки, потому что мужчина жадный на всё, относиться к ней, извините(но как к товару, как к вещи) вообще не заслуживает её внимания. Мужчина пустой для нее. С Викой у него нет будущего, мужчина хоть и что-то ей пообещал, но за спиной гадости будет о ней всем говорить, какая она плохая и никакая вообще. Здесь какая-то глупость идет с обеих сторон. Но Вика, как в тумане не понимает ничего.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Ничего серьезного у него нет ни к одной, ни ко второй девушке. К Татьяне у мужчины правда более целостные и сформированные мысли. Он чувствует рядом с ней себя мужчиной, хочет общения и ему с ней очень комфортно. Когда как к Виктории сплошная пустота.
Но на данный момент у Ильи нет желания строить серьезные отношения и идти к браку в принципе
Удачи Вам и всех благ
Вообще мужчина от Виктории только интим нужен.К Татьяне чувствует сильную привязанность.Не быстро, но все равно вернется.
к двум девушкам есть определённые чувства, но все дороги в будущем ведут к Татьяне
Обе девушки нравятся  и  не  мало.Пока  все останется на  том же  уровне  у них.
Здравствуйте! Чувства есть к Виктории, к ней будет стремиться и развивать отношения.
К Татьяне, нет особого интереса в плане отношений. Она ему нравится как человек и все.
себя больше любит… за двумя зайцами погонится и не одного не в поймает… он не достоин чтоб он думать и вспоминать его… простите за такой ответ…

Илья и Татьяна:
Один из партнеров может быть слишком навязчивым или даже подавлять, но отношения будут развиваться очень быстро. При этом зачастую есть свобода от каких-либо обязательств. Между партнерами нет прямого контакта, отношения на расстоянии. Может быть такое, что об этих отношения знает только один партнер, так как они плод его воображения.

Илья и Виктория:
Выпала карта, которая говорит о разрыве отношений, который спровоцировал один из партнеров. Возможно из-за обиды, которая тянется из прошлого. Человек начал вести себя очень глупо, предъявлять необоснованные претензии и его партнеру это быстро надоело. В отношениях может быть много обид, и они не имеют дальнейших перспектив. У одного из партнеров самооценка сильно завышена, что мешает ему объективно смотреть на вещи. В паре у кого-то слишком богатое воображение, много страхов и внутренних переживаний. Это помешают развитию отношений.

К ним ничего серьезного нет. У каждого своя будет дорожка.
Здравствуйте
Переждите пока. Ничего не делайте.
Возможно вернется он к Вам
Виктория-для тела, Татьяна-для души, и надолго.
Здравствуйте!
Поначалу у Ильи будет развитие отношений с обеими девушками.
К обеим испытывает сильный и живой интерес, равнозначные чувства, намерение развивать отношения, влечение, и с обеими он будет действовать достаточно активно. Но с Викторией больше перспектив на серьезные долгосрочные отношения у него. Здесь развитие будет более быстрым, и в итоге чувства его будут расти к этой девушке, а связь будет прочная и крепкая между ними.