Ответит ли мужчина за все плохое, что причинил девушке? Покажет ли ему жизнь, какого это быть на месте девушки и прилетит ли ему тот самый бумеранг его поступков? Что вы видите? Спасибо - вопрос №4245667

600 p
Джо 05 07 1994
Ксения 20 04 1994

Дополнение автора от 11.03.21 14:23:01
Вопрос здесь не в любовных отношениях, а плохие его поступки были в другом плане, не в любовном
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ксения!
Я рассмотрела ваш вопрос. духи ответили, что вас этот мужчина очень унизил как-то, ну как женщину, сущность её, вами сильно пренебрег, было психологическое насилие, но вы скоро поправитесь от этого, может к психотерапевту сходить, чтоб ускокоил вас, выписал что-то попить, потому что вам не нужно так сильно убиваться, духи ответили, что ваша жизнь будет очень счастливая, такая, что лет через 2-3 вы о там и мечтать не могли. А мужчина будет наказан, ему все будут гадить, все его будут обманывать, разводить его на деньги использовать будут этого мужика, а он и сгорбиться, взгляд его будет всегда печальным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бумеранг-это наказание дУхов, и никто никогда эту силу не остановит, т.ч. живите с полной уверенностью, что все ему воздастся.
прилетит и можете это ускорить с помощью магии
с уважением мария ясновидящая
обратка ему прилетит и не за горами… час расплаты близок… не переживайте… в тройне все вернется…
Прилетит, еще как уже летит близко, можно с помощью магии усилить его действие.
Джо очень хитрый и нечестный человек. Он многим причинял проблемы и горести..
Он очень легкомысленный молодой человек.
 Однако у  него будет ребёнок  вне  брака( у  одной из его  девушек),  он всех бросает и причиняет боль.
И эту девушку  бросит беременной.
В ближайший  год  Джо  будет жить без проблем как и жил…
Он обязательно будет наказан вселенной, за свои деяния. Таков ее закон! Но вы не узнаете об этом, потому что вселенная желает вам благо. Неся в себе желание узнать плохо ли будет тому мужчине, вы портите свой путь счастья. Отпустите эти мысли во благо себя и того, кого хотите защитить.

Ксения, по другому не бывает. карма — это Закон сохранения энергии. Другое дело, что при правильном поведении женщина просто не дает мужчине шанса как-то ее «кинуть», при правильном отношении к нему. В этом варианте мужчина дорожит и дрожит этим общением с ней. Естественно, любой понимает, что при недостойном поступке он потеряет это общение с женщиной и не делает того, что ей не понравится.
Здравствуйте! Эффект бумеранга еще никто не отменял. Сегодня удар, который наносится сделавшему злое дело, не заставляет себя долго ждать – время возврата зла значительно – можно даже сказать, катастрофически – уменьшилось: оно может составлять от нескольких месяцев до нескольких дней и даже часов, но чаще всего равняется десяти минутам, то есть, слезы Ксении, нервы которые она не заслужила, придут в жизнь Джо очень быстро. У него начнутся неприятности во всех сферах жизни. Все вернется ему с бонусом. В конечном итоге девушка, которую он полюбит, поступит с ним так же, как он поступил с Ксенией.  С уважением.
Ничего не прилетит… просто Джо живет на всю катушку и ни в чем себе отказывает… Вы сами разрешили себя использовать это был Ваш выбор, а теперь Вы на него злитесь что он Вас бросил и не выбрал Вас а выбрал другую и хотите чтобы ему было плохо и больно как Вам… не будет этого не обманывайте себя Вселенная все видит… не злитесь на него, себя… отпустите с миром и живите дальше… Женского счастья Вам.
Мир круглые, его подлость однажды вернётся к нему, он ответит за свои речистые поступки.

таро Мир рад монет и 7 мечей
Можно усилить наказание проделав магические способы
Не факт, что ответит. Вы же с ним кармически связаны.
Прошли с ним свой кармический урок.
А за отработку урока не наказывают.
Здравствуйте! Ему уже прилетает не только от того как он с Вами поступил но и от других людей как он поступал с ними. Бумеранг уже начал разрушать его жизнь. От того как он с Вами поступил бумеранг придёт чуточку позже. Пока к нему летит от других.
Добрый день.
Карму он свою сильно отяготил, придется расплачиваться.
Здравствуйте, Ксения. Вижу, что у вас есть очень сильные защитники — ангелы-хранители, именно благодаря им этот молодой человек не смог вам навредить в той мере, которой так хотел. За свои деяния, за свои желания противоправно нанести вам вред судьбой будет жестоко наказан. Одним словом, сам станет жертвой собственного зла. А вам желаю удачи и процветания, живите счастливо!
Расплата уже близко, ударит по самому дорогому, что есть у него.
Все  прилетит,  когда  чаша  его деяний переполнится и  возможно бумеранг  прилетит не  самому  ему, а  тем,  кто  ему  очень  дорог  или  его душе, но не  в этой жизни.  Это  извесно только  Творцу,  сколько  еще   ему  приносить  зло  и котнактировать  с  душами,  которых  через  него  лечат  и  укрепляют.  Вот  как  только  вы  перестаниете  ждать, тогда Высшие  силы  и  решат  его  участь.  Да,  он  ответит  за то,  что  причинил  вам,  но  не  так  скоро,  не  в  ближайшие  5  лет.
Ему все вернется бумерангом.
Ответит однозначно — будет разрешение этой ситуации. Я вижу, что прекратится этот порочный круг. Он осознаст свои минусы.
Здравствуйте Ксения, конечно то что посеешь, то и пожмёшь, сделал плохо, получи по заслугам. Поверте с ним будет похожая ситуация.
Здравствуйте! Молодому человеку вернется бумеранг за его плохие поступки. По отношению к нему будут вести себя так же уже в самом ближайшем будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Мужчину ожидает ряд серьезных испытаний уже в этом году. В т.ч. уйдет кто-то из его близких. Горя хлебнет в достаточном количестве.
Ответит за плохое мужчина. За плохое всегда отвечаешь. Причем бумеранг коснется еще и его кровных женщин. Он обидел вас, бумеранг «обидит» его и его кровных женщин.
Обязательно прилетит, даже не сомневайтесь, действия ответки также возможно усилитель
Несомненно ему воздастся. Но, учитывая спрос с него, согласно касте, к которой он принадлежит.
Так, или иначе, свой «железный сапог» по голове он получит.
А вам стоит от этого абстрагироваться и не отравлять себя мыслями об этом. Магией это тоже не стоит ускорять, на всё свои сроки и уроки от высшего разума вселенной. Не надо примерять на себя эту роль.
Живите и радуйтесь! Храните знание, что свой «откат» он выхватит, но не зацикливайтесь на этом. Удачи!
Сейчас занят
Бумеранг прилетает всем. И он этого не избежит, жизнь сама об этом позаботится и поставит его в такое положение, в котором были Вы. И прочувствует эту боль и состояние отчаяния с невероятной силой, вот тогда вспомнит, как был не прав по отношению к Вам. Это уже началось, денежные потери, частые депрессивные состояния, потеря друзей и впереди много всего еще он будет получать.

Пока не расскается, пока не попросит у Вас прощение или вживую или мысленно, эти проблемы и трудности его не отпустят. Позвольте Вселенной самой с ним разобраться.
Здравствуйте, да, прилетит ему по финансам. Положение будет хуже некуда.
Мужчина пожалеет о своих поступках и действиях в вашу сторону. Будет жалеть о том что причинил вам столько боли, и обмана