Самарская область

Я перевел со своей личной карты на счет моего ИП денсредства для оплаты поставщикам. Являются ли эти средства доходом и облагаются ли они налогом? - вопрос №4246169

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Нет, доходом они не являются, так как под доходом понимается экономическая выгода в денежной или натуральной форме, а в вашем случае никакой выгоды не возникает. Поэтому и налог платить не нужно.