Виталий 18 февраля ,его состояние ,работа,какие отношение с Лола 22 июня у Виталия что их связывает ,вместе ли если нет будут ли у них отношения . - вопрос №4246860

600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, они не будут вместе, Лола уйдет из его жизни. В работе переменный успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пороблемы по всем направлениям  жизни., отношения с Лолой возможны.
Да будут у них отношения.
В работе   видно немного спад  и  материальные затруднения. С Лолой  пока   пауза ,    он  переживет  свои    материальные трудности ,  Отношения   продолжатся       и     укрепятся  уже  в  апреле.
Возможно, что их связывает общий ребенок.Мужчина захочет встречи и начать все с начало. Время от времени он всегда будет появляться, так как следит за ситуацией с вами.
Есть большие перспективы по личному.Но если люди будут относиться по справедливости к друг другу.По работе у него будет стабильно, все наладиться в мае.
Здравствуйте.У них есть большой интерес друг к другу, есть притяжение.сексуальное.думаю, что между ними могут быть хорошие, длительные отношения.
Уход Виталия будет.
Ситуация не поменяется.
Отношений не будет
Здравствуйте! Отношений между Лолой и Виталием не видно сейчас и не будет в будущем. На работе у молодого человека будет все в порядке, но будет хотеться большего.
Добрый день!
У Виталия на сердце полное крушение отношений. В подсознании другая девушка: эмоциональная чувственная добрая. С Лолой ему стало невыносимо тяжело, есть намерения начать новую жизнь. Атмосфера их отношений сейчас — это полное непонимание куда двигаться и отсутствие поиска вариантов движения. Более их, судя по картине, мало что связывает.
Некое подобие отношений между ними еще будет тянуться этот год, от него имеет место быть финансовая помощь, будут переживания/страдания, осенью выбор, а зимой в конце года «Смерть». Эти отношения закончатся.

Для отношений перспективы положительные, хороший и порядочный мужчина, многим может Вам помочь, и делом, и советом и поддержкой, когда необходимо.
Состояние не очень, есть проблемы, в работе без изменений особых, с Лолай связывает как показывает финансовая сторона., вместе не будут.
Здравствуйте, Лера!
Мне духи ответили, что с Лолой он будет не долго. Лола девушка красивая, мудрая и есть стервинка из-за которой все мужчины липнут к ней, тянутся, но не понимают почему так тянет. Она в чем -то проколится, он сильно разочаруется и уйдет от нее первый без сожаления даже. Но будут они вместе какое-то еще время от месяца- до трех.
Здравствуйте!
У Виталия с Лолой у него нет, или уже нет.Если они были раньше-то они идут к разрушению.окончанию.Не ладится ничего у них.Проигрыш в отношениях.В работе все хорошо у него.
Настроение-он заботится о себе, занимается собой и здоровьем.Настроение скоро будет еще лучше.