Ассаламу Алейкум наткнулся на вопрос одного человека на сайте там нарушается ли никях с женой или становится запретной если с тёщей случился половой акт по мазхабу шафии? И ещё вопрос можно ли при - вопрос №4246920

сунне намазе делать дуа в сужуде?
1 ответ

Ответы

Никах нарушается. Мусульманин может читать дуа, когда совершает  суджуд в любом намазе (фарда, сунны, нафиля). Дуа во время суджуда принимается.