Почему такое отношение на работе к молодому человеку? Загружают по полной,сваливают всю тяжелую работу. Работает допоздна. Денис(6.12.1988) - вопрос №4246994

600 p
А другого сотрудника жалеют и отпускают домой пораньше.

Дополнение автора от 14.03.21 00:01:03
Негатив и хамство от руководства.
Вопрос задан анонимно
34 ответа

Ответы

Он боится руководство, поэтому и везет все на себе. Пусть попросит прибавки к жалованью
Квалификация у него низкая, а у того сотрудника выше образование. А если он недавно устроился, то на новичков всегда все скидывают.Да там полно проблем.
Не может за себя постоять, боится что если будет говорить его выгонят с работы и мало опыта или новенький или нет квалификации…
По началу так и будет, пока не появится другой новенький. А Денис себя больше проявит.  Но у Дениса идёт смена работы, другая у него будет.
Здравствуйте! У него роман на работе.
просто выживают с работы…
Здравствуйте. Как бы дико не звучало, но такая «проверка на прочность» с другой стороны, это не его место попросту. Таким поведением парень соберется и уйдет. Два человека карты показали, которые конкретно тиранят Дениса, один мужчина и одна женщина, женщина как рангом ниже мужчины.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Ответственный и безотказный, потому что хорошего воспитания. Руководству это на руку, есть на ком выезжать. Так было, и так будет всегда.
Работу сменит Денис, она будет достойной для него и перспективной, там где он сейчас идёт трата времени и сил,
Денису необходимо осознать важность самоконтроля и вероятно, придется призвать природные, глубочайшие психологические ресурсы, чтобы вновь обрести внутреннюю силу и сохранить контроль над собой. Дал слабину, не отказал раз, и сели на шею и поехали. Надо уметь отказывать, категорично говорить «нет», нельзя наступать самому себе на горло, никто не оценит и медаль не повесит, а вот свалить работу за «того парня», раз везешь, то и вези, так повсюду, и сама судьба его воспитывает, вот как надоест ему, так и скинет со своих плеч чужую работу. В этом году у Дениса могут произойти желанные изменения, как места жительства, так и может захотеть начать собственное дело, у него существует потребность контролировать собственную судьбу, и теперь хороший период, необходимо предпринять решительные действия, чтобы произвести изменения.
Во-первых, Денис выполняет всю тяжелую работу лучше «другого сотрудника», поэтому начальство идет по пути наименьшего сопротивления. Во-вторых, Денис не умеет вежливо, но решительно говорить «нет». А в третьих «другой работник» блатной, через благосклонное к нему отношение начальство пытается кому-то сильно угодить.
Здравствуйте. Негативно к нему относятся не только на работе. Это по судьбе ему идёт, люди к нему зачастую не тянутся и добрых чувств не испытывают. Это его крест. Конкретно на работе — это уже приняло характер системы. Там поняли давно, что он все стерпит и готов страдать добровольно, жертвовать собой безропотно, поэтому держат за козла отпущения. Там есть женщины, которые его терпеть не могут и каждая возможность дать ему очередной тычок, для них как праздник. Они потом все это обсуждают, им весело.
кто работает, с того и спрашивают… другой просто может пресмыкаться перед начальством…
Здравствуйте потому что он не отказывает ко всему относится ответственно, руководству это на руку.
По принципу -кто тянет на того и валят.Похоже  МЧ не может за себя постоять, бесхарактерный.
Здравствуйте!  Потому что, терпеливый и безотказный. К тому же держится за свое место. Руководство этим и пользуется. А другой работник, напротив, человек хитростный и обманчивый. Еще и начальство, каким-то образом, ублажает…
Знаете  я скажу так, Денис идет по судьбе а верней несет то что очень напрягает других.это на энергетическом уровне.
 тут стоит расположить все так что бы все отношение менялось.
 пока у него без перемен.
Я скажу так, не умеет сказать -Нет, четко и понятно.
Не умеет отказать.

таро 2 мечей
Потому что другой работник имеет связи. А вы нет. Поэтому ищите другую работу и уходите.

Здравствуйте.
Денис, как работник очень ответственный более того, он мог бы занимать более высокую должность с его знаниями, терпением, и целеустремленностью. Он прекрасно понимает происходящее, но, к сожалению реалии таковы, что приходится зарабатывать на хлеб, и закрывать глаза на неадекватное поведение начальства. Отсюда и растут ноги, отношение к нему такое, потому что видят, что он может, знает, сделает, и не станет уподобляться руководству, от которого ничего хорошего не видно. Более того, само руководство, может не знать, как выполнить ту, или иную задачу (мозгов маловато), поэтому нагружают ею Дениса. А он в свою очередь, не может бросить все на самотек, и привык все доводить до конца, при этом качественно.
Другой сотрудник, которого отпускают домой пораньше, очевидно хорошо умеет целовать чужой зад, в этом его привилегия, то есть хорошо докладывает, и т.д.
С уважением.

Здравствуйте! Денис по характеру мягкий и спокойный к тому же не умеет говорить слово нет и избегает конфликтных ситуаций. Для него как он считает лучше делать даже чужую работу но не конфликтовать с начальством. Другой более наглый и хамовитый, нашёл правильный подход к руководству, теперь выезжает на Денисе. Сел ему практически на шею и свесил ножки. Начальство потом поймёт и оценит Дениса как хорошего трудолюбимого работника и перестанет на него взвалить столько чужой работы. Денису просто нужно немного переждать пока тот поругается с начальством, а это скоро наступит тогда ситуация переменится для Дениса в лучшую сторону. Он будет потом меньше работать, больше отдыхать и раньше приходить домой.
Здравствуйте.
Денису нужно сменить работу.
Он найдёт лучше
Он не умеет отказывать, честный, начальство этим пользуется.
Здравствуйте! У молодого человека негативная кармическая программа на подсознании по роду. Он несет всю тяжесть кармы своих предков. Именно поэтому такая ситуация отражается и в работе. Нужно очищать энергетику, менять самоощущение, тогда начальство поменяет свое отношение.
Здравствуйте. По картам вышло что дисбаланс исходит от женщины. Возможно она ваш руководитель.Считает, что вы хоть и хорошо делаете работу, но медленно. Ей бы хотелось в вас видеть более решительных, более активных действий. Но вы по каким то причинам не можете. Карта отшельник. Много думаете, долго принимаете решения. Весь объем работ который вам дают вам просто не по силам. Другой коллега более решительный, расторопный. Все решает здесь и сейчас
Есть в коллективе женщина, которая с таким характером, изначально была настроена на негатив против вас, просто потому что ей чем то не подходите,  так будет не только с вами.
Так бывает когда человек своими силами устраивается и работает,  те кто устраиваются через связи имеют иммунитет так скажем от этого, мужчине нужно просто показать свою значимость и создать условия в которых они будут нуждаться в нём.
Денис безотказный, его так в детстве учили, относиться ко всему и всем честно и с ответственностью. Он молчит, сам никого не хочет обидеть, вот и привыкли его работой загружать и сваливать все тяжелое. Если будет молчать и дальше, долго не проработает, сам он очень энергичный и работать любит, но вот эта обстановка сильно напрягает и теперь такое отношение только стрессы получать. Или говорить открыто нужно или увольняться, иначе улучшений не видать.
Морально ломают специально, хотят запугать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Здравствуйте!
А кто спрашивает, Денис? ну смотрите, вы пришли на работу, сначала вы как-то там не так предъявили себя в коллективе, совсем не так, что-то не вышло, уже изначально, как вы туда пришли,  были вы в проигрыше. Но вы человек хороший, даже добрый, на вас можно положиться, но вы знаете себе цену и я не пойму — почему вы там работаете, где не ценят ваш труд и как человека, пренебрежительно относятся. У вас будет другая работа, и вы сможете хорошо зарабатывать даже, сможете и купить жилье, деньги к вам большие идут. Хамство от руководителя потому, что он видит, как другие коллеги к нему относятся пренебрежительно, он не может себя защитить, есть какой-то там сильнее его, а Денис его боится, помалкивает, сильнее рангом — но это женщина- может начальница, он её боится, чтоб не было скандала сильного. Вообще ему там не нравится, не будет он долго там работать.
Здравствуйте. Молодой человек безотказный и многое терпит, а начальство этим пользуется. Не боятся видимо его потерять, как сотрудника. А ему наоборот нужно дать понять, что он в поисках более выгодного варианта.
Здравствуйте!
Сплетни какие-то ходят про него.Есть у него враги и конкуренты на работе.А он пока набирается опыта там.Ему там спокойно не дадут работать.Надо сражаться-разговаривать с людьми и руководством, сражаться за себя и свое рабочее место.Его там не уважают.
Хотят чтобы стал трудолюбивым