Расстование - вопрос №424737

Здравствуйте! Мне 26 он младше меня ему 23. М ы прожили с ним в гражданском браке 2 года. Он у меня первая любовь. Все было у нас отлично, да бывали и разногласия но это как в любых отношениях. Даже о свадьбе и детях думали хотели после нового года расписаться. Я жила ради него думала как бы ему было хорошо. Онбыл для меня всем! Но 3 месяца назад, он сказал что любовь прошла и ушел… После ухода он до отпуска еще приходил ко мне, мы общались. Да был секс, а у меня росла надежда, а может он вернется… Много мне говорил чего — что может после отпуска попробуем. И вот мы разъехались по отпускам (хотя до растования должны были ехать вместе.ю но судьба распорядилась иначе). Уехав еще писал пару недель, я спросила мои надежда напрасны, он ответил что наверное да… я спрасила, а зачем мне довал обещания, он сказал что думал что что-то получится, но наверное уже нет. Я ему ответила, что-бы не писал мне так-как я его люблю, а ему это не нужно, мои слезы и переживания ему тоже уже не нужны. Я сказала что люблю его очень и пожелала удачи. Он ответил кратко — «хорошо». Потом прошло пару дней он опять написал, что бы позаниматься виртуально сексом по смс. Я подыграла, но уже не с тем интузиазмом так как мне все это мучительно больно… И вот проходит вторая неделя и он мне не пишет. И я ему тоже не пишу так как понимаю что у него уже другие интересы, и я в них не вхожу… и другие девушки… Когда он уходил я плакала, говорила что все для тебя сделаю… готова была разорваться на части лишь бы он вернулся, что я только не делала и не говорила (даже к годалкам ходила, но поняла что это только трата денег). В общем прошло три месяца, а я до сихпор не могу с этим справиться. Я похудела. Ничего не охото, жизнь потеряла краски. Хочется забиться в уголок и реветь… Я знаю что я не страшная, на меня обращают внимание мужчины. Не глупая. Я все сделаю для любимого мне человека! Но немогу справиться с собой каждый день это пытка, ночью плачу. Уже синяки под глазами, капаюсь в себе, уже думаю может я виновата во всем… Я очень люблю его и привезалась к нему, он мой идеал. Разные мысли лезут в голову: и что больше у меня такого не будет, что я старая, а всего 26 лет, даже дошло до того что жизнь не мила стала… я не могу с этим справиться все мысли о нем. страх появился, что после отпуска если увижу его еще больнее будет. Много чего советуют, но говорить легче чем выйте из этого состояния в котором я нахожусь… Я уже хочу семью, детей, и любимого мужчину рядом… и от этого еще больнее что все это было рядом и в один миг разрушелось… Очень хочется выговорится, мне ужасно плохо… Что можете посаветовать, как мне с этим справиться, окружающие не видят я этого не показываю, так как понимаю что мама будет за меня очень переживать...

Ответы

Приветствую и если хотите семью, нужно учится конструктивно строить отношения