28лет. Принимала Белару 8 месяцев, после отмены нет месячных уже 2месяца, тесты отрицательные, к кому обращаться? Сперва узи потом гинеколог, или наоборот? Самочувствие хорошее, ничего не беспокоит. - вопрос №4247685

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
иногда такое может происходить, но вероятнее всего изначально у вас была дисфункция яичников, которая вновь проявляется после отмены кок
для начала необходимо провести узи омт, и у гинеколога решать вопрос об индукции менструаций
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Восстановление цикла возможно до 3 х месяцев.

Проще всего сейчас сделать УЗИ и по картине можно уже о чем-то говорить будет с врачом.