В последнее время стали сниться странные сны с сущностями. Посмотри нет ли на мне негатива или не пытается ли кто-либо что-то навести? - вопрос №4247911

600 p
изображение из вопросаВиктория 18.01.1994
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Нет на вас негатива. Сталкиваетесь с последствиями чрезмерного интереса к миру Мистики и Эзотерики — чувствуется, что в последнее время очень активно в себя пускаете эти энергии. Ваш сон — это сигнал вашей же защиты, что нужно себя поберечь. Сама энергетика у вас сильная и интуиция хорошая, почаще к ней прислушивайтесь и от многих бед, благодаря себе же, защититесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть кармическая отработка по роду, поэтому и снятся сны.
Здравствуйте.
Сглаз есть.
Нужно снять его  и жизнь изменится к лучшему
Здравствуйте!
Есть завистница, которая проводит ночные обряды с целью подключения к Вам. Своего рода крадник через сущности.
С уважением, Регина.
Причина внутренняя, а не внешняя. Магического воздействия на вас нет. Ищите проблему внутри себя. Что-то вас беспокоит и это выливается в такие сны.
Виктория, выпала карта дьявол. Кто-то проводит обряды против вас с помощью сущностей.
Вам нужна хорошая энергетическая чистка и защита.
Здравствуйте! Есть на Вас негативное воздействие, также есть сущности, одержатели
Есть, работа с миром мертвых, к вам и приходят.
Нанесенного негатива нет, но сущности всегда рядом с Вами, только вот проявляться почему-то стали не сразу. Не думаю, что они Вам вредят.
Нет на Вас наведенного негатива. Во  сне много всего можно увидеть, это тонкий мир, иногда предупреждает, иногда просто показывает себя.
Мужчина из прошлого желает неудач.
Здравствуйте.девушка примерно ваших же лет, ворожит против вас.завидует.и хочет подпортить вам жизнь… нужно защиту вам поставить.
Хорошие сны. Сущности, наоборот, защищают Вас от всякой нечисти.
Пытается на вас навести женщина негатив.
Здравствуйте!  Негатива на Вас нет.., хотя завистников, много. А сущности заходят через открытый портал. Почистите жилье и всё встанет на свои места. И у Вас показаны способности к магии… Вы можете видеть не только сущностей, но и другое измерение. Пока что эти видения приходят через сны. Но если будете развиваться, то многого можете добиться в эзотерике… Всех Благ Вам!
Негатив на финансы.
Здравствуйте! Есть негатив от женщины. Она в отношениях с мужчиной, который Вам нравился.
Добрый день! Любые сущности во снах — это непознанное вашего внутреннего мира. Вы находитесь перед проблемой внутри себя, а не снаружи. Как только душевное состояние изменится, так сразу и сущности исчезнут. Если у вас одиночество, или соперница, то ревность и другие душевные переживания сгущают в душе тяжесть, делают негатив плотнее и он воспринимается, кок сущности вокруг вас. И все то проявляется в снах. Это не значит, что на это не надо обращать внимание. Обращать надо и надо избавляться от него. Но для того, что бы избавляться, сначала надо понять, что реально вас беспокоит наяву. Всего доброго и хороших снов!
у вас сильный ангел хранитель… негатива нет на вас… просто у вас энергетический идет сбой…
Здравствуйте, Виктория.
Не вижу на Вас наведенного негатива, есть бытовой, который хорошо бы почистить, но ничем серьезным он Вам не грозит. Вам стоит поискать причину своего состояния в другом — сейчас Вы «копаете» не в том направлении.
Сны Ваши связаны с делами сердечными (выходит разбитое сердце), какая-то ситуация в прошлом спровоцировала это. Было предательство со стороны близкого человека, зависть, злоба, Вы бежали от привязок к прошлому или к людям из прошлого. Возможно, в какой-то момент Вы стали жертвой собственных желаний и иллюзий, но сумели вовремя понять, что от подобного нужно избавляться.
Здравствуйте негатив есть, рекомендую чистку.
Сны желательно держать в тайне, чтобы что то плохое не произошло в реальной жизни, все хорошо у Вас, стрессы сказались и эмоциональная усталость. Каким бы страшным не был сон, отпустите его и забудьте. Негатива не было и нет.