у меня бывшию жену приворожили так ее мама гаворит я досих пор люблю ее хоть и пршло 3 года у нас 4 детей я просто хочу снять с нее это а там сойдемся или нет мне уже не важно лижбы она счастлива - вопрос №4247919

была Дата рождения:1974-08-09

Ответы

в первую очередь нужно продиагностировать и понять какой был сделан приворот.а потом уже подбирать метод снятия.выбирайте эксперта и работайте
Да это можно снять. Все индивидуально.
Ну так снимите. Экспертов много, выбирайте и обращайтесь.
это любовь просто, нужно поменяться и сойтись уже, а не бегать по бабкам