сетевой маркетинг - Краснодарский край - вопрос №424794

Что такое ЛБМ? Кому нужны эти дурацкие анкеты на самом деле? Или это просто прикрытие для наперсточного бизнеса?

Ответы

Анна, никому не нужны. Финансовая пиамида под прикрытием сетевого бизнеса.

Не знаю интересно и актуально ли для вас на данный момент, но ЛБМ уже прогорела. Деньги с октября не выводят.

Есть действительно классные интернет-проекты.

Сама занимаюсь бизнесом через интернет, причем очень успешным. Обращайтесь расскажу что и как.