Добрый день Был петтинг , без полноценного па , попытался войти , не смог . Врачи утверждали , что беременности быть не может. . Сегодня сдала хгч , а он положительный ! Как же так ? Что делать ? - вопрос №4248215

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Значит во время контактов с партнёром, что -то могло не так и полноценный па был, а врачи не могут отвечать за то как происходил ваш контакт ( возможно не помните, были не в состоянии )
нужно провести узи, уточнить срок. Если не собираетесь сохранять, успейте до 6 недель провести ма
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

При петтинге беременность возможна! Для этого нужен всего 1 сперматозоид, который может быть и в смазке.

Сейчас вам необходимо повторить анализ крови на хгч через 3-4 дня, чтобы подтвердить развивающуюся беременность в матке. Далее сделать узи .

А затем идти на прием к гинекологу, который назначит вам медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности малого срока.