Добрый вечер! Когда же состоится долгожданное Первое свидание? - вопрос №4248410

600 p
Добрый вечер, уважаемые специалисты! Общаемся уже достаточно давно — телефонные разговоры, смс-сообщения. Когда Мужчина пригласит меня на свидание — первую встречу? Или может быть это осмелюсь сделать я? Спасибо Вам! Алексей (24.02.1978 г.), Светлана (05.01.1982 г.)

Дополнение автора от 13.03.21 08:55:31
ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС — Будет ли продолжение общения после встречи? Оправдаются ли надежды каждого?
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Вы боитесь сделать первый шаг. Через 4 дня пригласит вас на свидание.
В этом месяце пригласит.
Алексей сам ждет этого свидания. Пригласит в самое ближайшее время
Светлана у вас возможны лишь тайные свидания. Пусть он приглашает.
скорая встреча ожидает у вас с ним и скорая дорога…
В апреле. Он с законом не дружит этот мужчина.
Светлана, в течение трех месяцев если и пригласит — то по итогу Вы это воспримете, как крушение, разочарование. Вообще знак громадный, если давно общаетесь, а мужчина не стремится увидеться — тут некий подвох непременно имеет место. Почему человеку не нужна встреча, обычно понравившуюся женщину с первого часа общения тянут увидеться. И речь совсем не об озабоченности. Если избегает личного общения — то ли спозиционировал себя так, что в реале стыдно будет (допустим, написал, что ездит на БМВ, а приедет на велосипеде...). Второй вариант еще хуже — заинтересован именно в заочном общении, подвид сериалов, отдыха. Третий — еще хуже. Несвободен и не может встречаться без риска разоблачения второй дамой.
Намёки на встречу уже были и не один раз. На следующей недели вновь в переписке вы упомяните этот момент. Встреча в марте состоится.
Добрый день
Будет разговор об этом точно, но само свидание в ближайшее время не состоится. Есть на то у него причины, препятствия. Вы сами все скоро узнаете и не будете сему довольны. Нужно самой сделать первый шаг на это, решиться, возможно вы и раньше сможете все узнать. Удачи
Здравствуйте.
 встретитесь.
После этого любовные отношения будут.
Предложение сделает Вам он в дальнейшем.
Поездка с ним выпала, возможно к нему предите домой
Мужчина не плохой.
Карты советуют не сомневаться и убрать страхи.
Удача с Вами
Всего доброго

Будет в 20 числах, есть продолжение длительное данной связи.
До конца весны будет ваша встреча. Но после встречи мужчина на какое-то время может пропасть, обдумать все, затем вновь появиться.
Здравствуйте! Мужчина не спешит на свидание, постоянно откладывает, предпочитая ограничиться удаленным общением, Если он, не осмелится еще месяц, то общение с ним пустое,
Светлана обман идет по встречи от него...

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Встреча возможна в ближайшие 2-3 месяца. Вы сами можете ее предложить. После встречи отношения будут развиваться быстрее.
Встреча в течении двух месяцев произойдет, но почему-то не видно что она оправдает надежды каждого
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
ваша карта встреча открытая и он вам держит интерес карта этого месяца.
Здравствуйте. Вы встретитесь и это произойдет в мае. От встречи вы оба получите массу позитивных и ярких эмоций. А отношения будут иметь перспективу стать в будущем семейными.
Здравствуйте, Светлана!
Свидание будет в апреле, он первый вам напишет   -  ждите от мужчины инициативы! Он сам всё сделает скоро! Примчится к вам со всей любовью, с открытым сердцем. Мужчина страстный, увлеченный вами, он вас искренне полюбит и вы будете цельная пара.
Здравствуйте!
Не вижу, что мужчина пригласит и не стоит этого ждать.Это позиция вам некомфртна.И зачем тянуть-мужчина или хочет или нет.Пригласите его сами и все поймете сразу.Но каких-то от ношений благоприятных я не вижу с ним.Не теряйте время-приглашайте сами.Сейчас на 19 век.Времени мало.