Piotr 03.07.76 любит свою жену, восстанавливает семью? - вопрос №4249018

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что отношения по семейному очагу с которым он сейчас связан разрушения взаимности и любви нет.карта созидания нового не восстановления отношения в котором он сейчас находится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пётр, имя жены не известно, но есть чувство у него к женщине, есть перед ней вина, думает об этом
Нет. Преграды стоят