Уважаемые эксперты, прошу подскажите кто видит. Взаимосвязаны ли эти женщины? Есть ли между ними общение? Блондинку зовут Ирина, брюнетку Юлия 15.07.1971г р - вопрос №4249072

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Женщины знакомы или знают друг о друге, но никакой сильной взаимосвязи нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Взаимосвязаны. И общаются. Ирина коварный по натуре человек.
Юлия выпала как диктатор и манипулятор, хочет, чтобы все было только по ее, достаточно сильная и волевая женщина,
Ирина — новый человек в вашей жизни, помощь с ее стороны не совсем бескорыстная, но нужно ее принять,
если они с Юлией и общались,  то пока идет временная остановка в пути. движений нет.
Да есть у них общение.
Есть общение между ними, часто про одного человека разговаривают
Общение вижу.
 еще вижу у Юли четко мужчину о котором другая думает .
Нет, между ними  общение не вижу.
Здравствуйте.
Да, есть.
Что то с мужчиной и любовью связано.
Об этом и говорят и думают
В инете общаются и примирение было
Есть конкуренция и борьба за мужчину одного и того же, это из связывает.

таро маг и 6 огня
связь особенная… на подлости.подлогах и обманах…
Добрый день, Ольга. Безусловно тут имеется общение, и много злых и плохих разговоров. На разные темы, и про разных людей, мужчин и женщин. Чётко видно что Ирина лидирует в этом общении, а Юлия очень много ее слушает и подчиняется.
Ирина много советует как поступить Юлии. Вам стоит быть на стороже, чтоб неугодить в их интриги. Иначе оВас так же будут думать плохо.
На первый взгляд обе порядочные и честные, но на самом деле гнилые женщины, и увы это плохо.
Ольга, слушайте только себя и свое сердце. Будьте мудрее и к Вам повернется Ваше счастье.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Общаются постоянно и будут общаться.Связаны с мужчиной, будут выяснять отношения.
Конечно. Постоянно обмывают кости тем, кому есть повод завидовать. Я бы сказала, что они неразлучны.
энергетика у них очень схожа… такие и по головам пойдут для своих целей…
Больше года, да
Взаимосвязаны.
Их объединяет мужчина, слева с женщиной были отношения и они в прошлом, справа его новая любовь с которой он намерен воссоединиться в паре.
Здравствуйте!
общение есть, но не часто, вообще она как соперница. вам не подруга она, и есть негатив от нее, очень сильный, рого дьявола.
Здравствуйте!
Они взаимосвязаны.Но не общаются-или ссора или какой-то внешний или внутренний конфлитк.Они как враги друг для друга.Не общаются дружески.Но что-то узнают или знают друг о друге.
Здравствуйте. Они знакомы, но смотрятся как враги друг для друга, как соперницы.
Здравствуйте
Натянутые отношения между ними, показаны в треугольнике, где один мужчина-на двоих..
Общения так таково не просматривается, или сошло на нет или совсем скоро прекратится.
У блондинки в этом году показано новое увлечение, любовь!
Здравствуйте, конечно, женщины друг друга знают и у них есть общее дело.
Да между ними дружба долгая хорошая
Взаимосвязь есть. Друг друга хотят обхитрить но всё равно общаются. Льстят тоже очень хорошо друг другу, а на самом деле какой-то общий интерес имеют хотя и друг друга не любят и сплетни друг о друге тоже распространяют за спиной но общий интерес сильнее.