Что будет в марте апреле Я Жанна 03.04.82 - вопрос №4249557

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В марте ничего особенного а вот в апреле будет разговор с молодым человеком в результате которого у вас будут постоянные отношения именно с ним
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перемены в личной жизни 6, встреча с мужчиной серьёзный разговор
например возникнет мужчина из прошлого, проявится после перерыва в общении…
В марте будет хороший приток финансов.
В апреле будет отличное знакомство с мужчиной..
Весна Ваша ловите позитив и ничего не растеряйте..
Женского счастья Вам.
Любовь вас ждет вы будете счастливы.
В загаданный период времени осуществится ваша давняя мечта. Радость от встречи с королем кубков будет переполнять вас. Приятная поездка с ним состоится. Вам будет казаться, что вы этого человека знаете всю жизнь. Знак зодиака близнецы у него или вы внешне похожи.
Возможность не продолжительной  поездки  приведет к вашему решению, как вам дальше быть и куда двигаться.
К Вам проявится мужчина которого Вы уже знаете. Будут от него шаги, встречи, разговор
У вас получится как то развить свое или хобби или что связанное с вашими интересами, это в дальнейшем хорошо отразится на вашем финансовом положении.
Апрель будет  очень удачен, что то разъяснится для вас, что тревожит сейчас. И это хороший период для завершения того, что уже было начато раньше. Полученные результаты наверняка принесут вам немалое удовлетворение. Вот начинать что-то новое в это время не стоит. И ещё – в любых делах старайтесь достичь разумного компромисса, то есть поступать так, чтобы не были ущемлены и ваши собственные интересы.
Активность – необходимое и достаточное условие вашей жизни в этот период. Именно так вы достигнете максимальной гармонии с окружающим миром, да и с собой тоже. Позволяйте себе иногда расслабляться, уделяйте внимание собственным слабостям. Вспомните о «релаксе», это позволит вам надолго забыть о слове «стресс».
Вы интересная, ухоженная женщина, имеете хороший вкус, эстетичны, разумно щедры. Финансовое благополучие, серьезная работа, получение удовольствия от работы. Вы способны к сильной цельной любви, но испытываете негатив к человеку, который, то вообще не хочет принимать эту любовь, то принимает маленькую часть. В итоге эта энергия начнет квасится и перейдет вся в негатвиную форму. Поэтому, если вы хотите стабильно развиваться, от таких форм отношений необходимо отказываться сразу, как наметилась тенденция (появился — пропал и опять появился, не ваш стиль) Со здоровьем проблем не будет. Совет не оставать внутри собственного мира, не зацикливаться на неудачных отношениях, тогда они быстро сменяться новыми.
Прояснение ситуации, касаемой личной жизни. Как-будто снежная лавина сойдет, и когда-то кажущееся нереальным станет вполне возможным. Влюбленный мужчина, волна эмоций, счастливые ожидания сказочных отношений.
Будет встреча с мужчиной.
Здравствуйте Жанна. В марте Вас порадуют финансы. А в апреле Вы познакомитесь с симпатичным мужчиной, старше от Вас на три года, брюнет, будут встречи и серьезные отношения, которые приведут к браку.
Добрый день
В этот период времени вы начнете как подснежник выходить из под снега на лучи солнца. Постепенно заканчивает период вашего ожидания, вашего закрытия. Вы сможете начать смотреть на все другими глазами, рядом с вами идет поддержка. Вы будет счастливы. Всего светлого
Избавитесь от чего-то гнетущего в Вашей жизни.
Вы сможете поймать шанс за хвост и реализовать свою Мечту!
удача в подходящем моменте.

4 волы звезда и императрица
Здравствуйте .
Март -Апрель благоприятный период в вашей жизни вы  расцветете, резкий прилив сил наблюдается, поступление денег вижу, теплые встречи с мужчиной.Подарок.
Здравствуйте
Уход одного мужчины и знакомство с другим мужчиной огненной стихии.
Будет любовь и его интерес к Вам.
Не сопротивляйтесь, угроз нет. Уберите страхи и сомнения.
Мужчина хороший
Поездка выпала у вас с ним.
Очень интересно ваши отношения  будут. Позитивный он.
Гармоничные отношения с ним.
Всего доброго
С Уважением Наталья
Поездка успешная будет.
Деньги получиться вернуть но попозже.
Парень блондин в вас разочаруется
Деньги в дар, но от них больше хлопот, чем их самих.
Здравствуйте!
Ваш прогноз на апрель 2021 года:
1. В сфере отношений: у вас идет мужчина земной стихии: Телец, Дева, Козерог.
Мужчина очень уверенный, стабильный, консервативный.
С которым у вас будут отношения «по страстям». Будет сильное влечение друг к другу.
Однако, я не вижу стабильной связи между вами.

2. В сфере работы будет загруженность делами.
Не вижу удовлетворенности своим делом. Головой вы будете понимать, что работать вам надо, но душа будет требовать отдыха, перемен.
Будет борьба с самой собой, чтобы подталкивать себя к труду.

3. В сфере финансов все стабильно, у вас идет стабильный доход.
Надбавок, как и уменьшения финансового потока нет. Все будет как обычно.

4. Общие тенденции апреля для вас таковы, что все ваше внимание будет сфокусировано на сфере отношений.
Вы будете ждать активности от мужчины, будете тяготеть к развитию отношений.
И именно в сферу отношений будете погружены в своих переживаниях и эмоциях.
Здравствуйте.
 Жанна, вот знаете я вас когда открыла на просмотр, постоянно выходит мужчина, женат, он не ваш, но по картам идет что и с вами связь, он появляется, не вижу у вас интереса, вот от него может быть новость неожиданная или разговор.
связь ваша с ним идет будто с прошлого
 так же вижу что у вас идет, а верней надвигается денежный переворот. решение вопроса.
 приятные моменты.
Ничего резкого или плохого, месяцы довольно обыденные.
Видны только несколько сложностей которые вы сможете решить.
Они все будут связаны с работой.
В этот период нужно усиленно заниматься тем, чем вы любите и на лето даст хорошие плоды.Еще на конец весны знакомство с мужчиной, у вас будут общие интересы и он будет разведен, как вы.

Здравствуйте, Жанна.

До конца марта будет примирение со значимым для вас мужчиной.

В первой половине апреля все будет спориться, и вашей сфере деятельности успехи, и в отношения романтическая пора будет, но под конец апреля возможны некоторые отсрочки планов, придется что-то переносить и планировать на другой срок.

Успехов!

В личной жизни без каких-либо изменений.
В  плане финансовом идет большая прибыль, и даже сверхприбыль, такая, что получиться свободно уехать на отдых.
Состояние спокойствия показан, будете пребывать в том месте, где вас любят и ждут,
вы наполнитесь ресурсами и энергиями.

Всего Вам светлого во Вселенной!
В марте конфликт с мужчиной, в апреле получение денег.
Новое знакомство будет, с красивым и высоким мужчиной.