На зеркале в ванной появляются иногда мутные следы, один раз маленькая рука на дверце кухонного шкафа. Сегодня проснулась, и мы с парнем заметили темные полосы на стенах у кровати, как грифелем от - вопрос №4249603

карандаша нарисованы. впервые сталкиваюсь с такими ведами, но он говорит, что у него много таких моментов бвло. Что это и что нужно сделать, чтобы это прошло?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очищать жилье, закрывать портал в потусторонний мир.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

по всей видимости в вашем доме есть душа ребенка.если она вас пугает и нарушает ваш покой-ее нужно отправить в свой мир