Когда будут отношения у человека и с кем? Примерная внешность и тд Илья 14.05.1990 родился в Москве - вопрос №4249856

600 p
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вижу девушку в мыслях, но она как бы в браке или отношениях, и вот он о ней думает,
девушка будто одногодка. разницы большой не вижу.
 не за горами его перемены. всплески
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Темноволосая выокая женщина, через 3 месяца, она самодостаточная.
Здравствуйте.
Не видно в этом году отношений у него.
В следующем году он помирится с бывшей  девушкой
Он сейчас переживает расставание.
Разбитое сердце пока у него
В 2021 году расставание, проблемы в личной жизне, в 2022 новые отношения, которые принесут гармонию, Илья- нестабильный человек, много взлетов и падений, нужно быть руководителем, лидером, если не стал, то станет, очень мужской характер. Все будет хорошо.
Отношения ближе к июнь месяцу, с девушкой 23 лет
Будет с двумя встречаться, светленькая и темненькая.
С шатенкой будет союз летом, веселая, с красивой фигурой и лицом.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Серьезные отношения  идут в его   35  лет. После которых  мужчина женится.Девушка среднего  роста, брюнетка с карими глазами.
Здравствуйте.У него уже есть девушка.высокая.темно-русая.приятной внешности.живет довольно далеко от него.
С девушкой темные волосы, примерно летом.
Знакомство через социальную сеть девушка младше его, русые волосы до плеч, умная, рост средний,  связана со сферой медициной и массажа, встреча ближе к апрелю 2022 года.
мужчина уже имел не благополучный опыт в отношениях… сейчас пока один… есть симпатия с темно-русой девушке…
отношения по любви не связь карта нового знакомства а ожидается возврат то что было утеряно карта ссора препятствия но ожидается примирения сторон.
Летом будут отношения.
Здравствуйте! Ожидает возобновление отношение с бывшей девушкой. И она очень его ждет и любит.
Здравствуйте!
Да, будут, девушка русая, у него башню сносит по ней, это безумная страсть к ней, всегда хочет только её, он влюблен. Будут встречи, подарки, брак, дитя, интересная совместная дорога жизни.