Здравствуйте. Не могу найти работу, хотя образования, опыт и навыки на уровне. Как только устраиваюсь, то проблемы на фирме с деньгами, то не оплачивают, банкрот. Своё дело начинала - - вопрос №4250001

только вложения, отдачи никакой. Такое чувство, что препятствие стоит, которое я не в силах сдвинуть. Помогите, пожалуйста. Родилась 23.07.1979 в 23:15 Беларусь.
1 ответ
по энергетике у вас идет блокирование денежного канала.то есть деньги к вам идут с трудом.а то и вовсе мимо вас
По мнению автора лучший ответ отсутствует.