Помиримся с женой или нет? - вопрос №4250048

600 p
Сильно поругались с женой. Ушла жить отдельно. Помиримся с ней или нет? Если да, то как скоро? Будут ли у нас дети в будущем? Артём 07.12.1987 и Алина 04.10.1994.
Вопрос задан анонимно
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да, вы помиритесь, но нужно подождать. Ваша инициатива увенчается успехом. Беременность у жены будет в этом году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Помиритесь только в сентябре
Аркан солнце говорит о том, что удача на вашей стороне будет
После примирения ребенок родится
Добрый вечер
Примирение будет намного позже чем бы вам хотелось. Нужно время. Пока и от вас решений не должно быть никаких. Оно лишь помешает. Нужно время. Не раньше середина лета. Тогда уже можно начинать действовать с вашей стороны. Должно все наладится.
Извините, в ближайшее время примирения не будет. Ушла по собственному решению.
Здравствуйте помиритесь в течении весны.
пару разводят по сторонам. идет это уже примерно с 2017г. вы до этого как пара были, далее брак и итог,  если и придет то не задержится. вырывайте негатив,   тогда будет перемена.
 вижу что пара как не в комфорте идет.
Да вы пара и идете по судьбе друг другу.Примирение идет в  скором времени.
У Алины  все  перегорело  внутри,  она  не  готова  к  примирению.  С  таким   внутренним  состоянием  как  у  нее  сейчас -  примирения  не  будет,  и  дети  не  просматриваются. Возможно было негативное влияние  на  вашу  пару,  что привело  к  такому  состоянию ваши отношения. Пока  прогноз совсем  негативный.  Пробуте  снять  негатив.
Здравствуйте, вы помиритесь в течении месяца-двух, у вас будет ребенок.

Здравствуйте, Артём!

Помиритесь. Но многое зависит от женской стороны. Она сейчас еще на эмоциях. Но видит ваше желание с ней быть. Пока пытается взять себя в руки, успокоиться, решить все на холодную голову.

В апреле начнется ваше примирение, но будто бы придется приложить усилия, чтобы она вновь доверилась, расслабилась.

Пока что вам тоже рекомендуется чуть-чуть успокоится. Все наладится. Главное, верьте в это.

Дети возможны, но не сразу.

Успехов!

Помиритесь, но со временем. Апрель -май.
В течении 2-3 месяцев будет перемирие.Но нужны действия. Девушка отстранена от вас, эмоциональный упадок.
Ребёнок вероятность есть.
С уважением Юлия
Добрый вечер, Артем !
Не первый раз расходитесь, помиритесь, конечно и весьма скоро.
Но расходы ваши не прекратятся. Детей в вашей паре  пока не видать.
Помиритесь, но затяжной конфликт показан.
Много претензий и обид сейчас у нее на вас+ есть советчики со стороны.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Может быть, она и сделает снисхождение, и то только потому, что любит. Но такие женщины, как она, не прощают в душе, и вряд ли вам обоим удастся вернуть то былое, что когда-то так вас радовало. Пытайтесь, хотя времени ушло, как я вижу, не мало.
Здравствуйте! Очень скоро помиритесь, в будущем у вас будут дочь и сын.
Здравствуйте, небыстро помиритесь, она сейчас не хочет идти навстречу вам. Придется вам очень сильно постараться чтобы с ней возобновить общение.
Помиритесь, ребёнок будет у вас
Помиритесь, но вам в этой нужно действовать. Иначе можете её потерять. После Примерения может забеременеть. Но все в ваших руках
Здравствуйте. В апреле вы решите ваши разногласия и сойдетесь. У вас будет до этого не один разговор, позволяющий расставить точки над i и найти компромисс. Будет ребенок, через пару лет.
Здравствуйте.это не конец вашего общения. сейчас пройдет немного времени, и вы будете вновь вместе.поговорите, отпустите всю ситуацию, и начнете заного с чистого листа.
Помиритесь но в вашей паре много негатива его нужно убирать.
Примирение будет в течении трёх месяцев.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
без вас долго не сможет… скоро отойдет… гордости конечно  много…
карта семейный очаг сохранена. карта 2 означающий второй месяц весны у вас будет встреча разговор и примирения.
Да вы помиритесь. Дети в будущем будут.
Артем. Развода не будет. Вы помиритесь, но на условиях Алины. Она вам предлагает переезд (город, квартира), который очень важен для нее. 4 месяца продлится ваше молчание.Вы сделаете выбор  и все станет на свои места. Вы семья. Будете мириться, сделайте ей снова предложение выйти за вас замуж.
Помиритесь в ближайшее время, дети будут, так как показано продолжение рода.

таро король воды суд и паж монет
Здравствуйте. Да, помиритесь, я вижу вы очень любите друг друга, именно ваша сильная любовь никогда не позволит вас разлучить. Все нормализуется, очень скоро.
Дайте ей время немного отдохнуть и привести мысли в порядок, она сама вернется, возвращать ее не придется, любовь у вас и у красивой пары должно быть много детей. Не обижайте ее больше, есть у Вас такое, что контролируете ее.
Здравствуйте!
Она вас любила сильно, но характер у вас тяжелый, вы её как-то загрызли, она устала с вами воевать, у вас сильно выражены волевые качества, но она вас любит. Примирение будет в ближайшее время. Но причина есть, нужно с ней работать, чтобы вы дальше не разбежались. Детей не увидела в ближайшее время.