уважаемые тарологи, он повернется лицом в мою сторону или пропасть слишком глубокая? - вопрос №4250264

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Мужчина повернется в Вашу сторону, отношения еще не закончены. Пропасть глубока, но Вы справитесь. Мужчина Вас любит
Удачи Вам и всех благ
Пропасть создана  не только разрозненностью но и негативом, он повернется к вам.
Нет.  Он  да и Вы тоже это отлично понимаете.
Пока глубока.Со временем можно стать друзьями, а потом и ближе.
Здравствуйте, нет, он считает сейчас что это конец, действий не будет. Тут должно пройти время.
Да, повернется.
Предложение сделает г встрече.
Вас ждут  с ним комфортные отношения
Перспективы с ним есть
Здравствуйте, мужчина наблюдает за вами, ситуацией, обдумывает и нервничает. Пока держит дистанцию но уже думает о сближении. Эмоциональная и душевная привязанность
Нет не повернется, есть влияние от женщины светлые волосы.
Сейчас занят
Отпускать, конечно, нелегко, осознавая, что все в безвозвратном прошлом, но нужно смотреть на жизнь реально. Что ушло, то и должно было уйти, а на его место придет другой, и будет у Вас новая волна романтики, т.ч. печалиться не стоит.
все преодолима… пропасть временная… все у вас с ним наладится… вопрос времени…
Паж огня- появится так быстро и неожиданно, как. Вы и предположить не могли.
Вести, разговор, встреча на пороге.

Ситуация на активном этапе развития.
Здравствуйте!  Не глубокая. Скоро Ваша связь наладится. А потом и отношения выстроятся. Главное — не торопить события. У мужчины, по-прежнему, есть место в своем сердце, для Вас… Всех Благ!
Нет не повернется
Здравствуйте! Пропасть не слишком глубокая. К нему просто нужно подобрать ключ, что Вы можете сделать в ближайшем будущем.