Добрый день! Скажите, пожалуйста, что ждёт меня в этом году? Какие-нибудь важные события? Даты? Интересует работа, отношения, место жительства. Какой совет можете дать? Спасибо за помощь! 24.05.1995 - вопрос №4250315

1500 p
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможность смены жительства  приведет вас в другой  город,, к новой  работе, к новым друзьям  и к новому  знакомству с новым мужчиной ., с которым вы и сможете создать долгие  и  крепкие отношения. Вам  нужны  изменения  и полные.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Этот год удачен для бизнеса и продвижения карьеры. Начинать ничего в этом году лучше не стоит, а вот продолжать или развивать уже имеющееся — однозначно необходимо. Вы сможете на пар ступенек подняться выше в финансовом плане. Не доверяйте даже близким, проверяйте все документы которые подписываете.
Переезд лучше перенести на 2022 и 2023 года, этот год опять таки не благоприятный для столь кардинальных решений.
Удачи Вам и всех благ
Переезда     не  видно  вообще .      В  делах      всё   не плохо  ,  работу  не поменяете, и это к  лучшему  при нынешней   высокой  безработице  .   Личное ,    в этом   можно   вас   порадовать ,   будете  в     отношениях  и  с   чувствами ,  взаимность и    любовь   будет    жить  с   вами . Совет     простой   - жить и  радоваться  ,   быть самой собою ,   доброжелательно относится  ко всем   , и так   же   будут   относится и к   вам .   !!! Желаю благополучия!!!
Поменяете место жительство. На другую работу пойдете. Мужчина появится из прошлых отношений  и новое знакомство будет.Все летом.
Здравствуйте.
В работе все будет замечательно.
С финансами отлично.
Выпало что недвижимость купите
В личном тоже все хорошо.
С мужчиной любовь и радужные перспективы С ним.
Все стабильно и дальше будет С ним.
Всего доброго
Смены места жительства не просматривает в этом году, в личной жизни изменения в конце весны, на работе конфликт возможен, так же в этом году летом поездка.
Здравствуйте!

В работе ждите положительных изменений, все указывает на то, что в этом году будет развитие в лучшую сторону. Доходы повысятся. Возможен карьерный рост. Есть какой-то благосклонный к вам человек, мужчина, скорее всего темноволосый, старше вас. Он поможет продвижению на работе. В целом, успешный год именно для построения карьеры.

Для отношений год также неплохой. Есть мужчина, которому вы дороги, он будет много себя проявлять, помогать вам. Приятные неожиданности будут.

Видно, что переехать хотели бы, но пока этому не время. Будут препятствия и сомнения. Но в целом вам желательно место жительства поменять, это позволит и жизнь в лучшую сторону изменить.

Совет на этот год: Займитесь здоровьем, вероятны проблемы. Лучше предупредить, чем лечить. И обращайте внимание на окружение, есть риск, что в близком кругу кто-то желает зла и «копает» под вас.

Удачи вам во всех сферах!

В этом году у вас будут серьезные отношения с сильными взаимными чувствами (знакомство ближе к осени). С работой постепенно будут улучшения, также можете найти для себя творческое хобби, т.к. данной энергии в вас очень много и ее необходимо реализовывать. С местом жительства долго не сможете определиться, т.к. хотите найти место по душе, в ближайшее время такого не найдете. У вас есть проблема — вы разочаровываетесь в людях и начинаете судить их по одному или нескольким не самым приятным опытам в вашей жизни и это необходимо исправить.
Запастись терпением, до осени  смените свое окружение, коллектив, работу, о чем ни минуты не пожалеете. Видно, не в своей среде Вы сейчас обитаете. Отношения будут, ровные и мирные, но пока без перемены места жительства, это событие случится гораздо позже.
в этом году встретите мужчину… с которым построите серьезные отношения…
Отношения с мужчиной будут в этом году. Поездок пока не намечается.
Здравствуйте! В работе и самореализации Ваши желания будут постепенно сбываться. В ближайшее время будет много поездок. В будущем возможен переезд в другую страну. Будут постоянные отношения с мужчиной.
Здравствуйте! В этом году вы встретите свою мужчину которое будет вас очень сильно любит. Так же  ожидает удача финансах. Этот году для вас будет очень позитивный.
У вас всё хорошо будет, виден явный прогресс в работе, даже можно сказать выход на более устойчивый финансовый уровень.
Не отступать от намеченного и не слушать советов. В апреле месяце у вас будет знакомство которое подарит вам яркие эмоции, вы почувствуете то, что давно хотели ощутить но может быть не могли себе объяснить. У вас осень выпадает на важные поездки, и кстати мужчина который будет рядом внесёт в вашу жизнь определенные корректировки. С работой будет порядок, вижу что в этом году начнется развитие вашей карьеры, появится дело, которое будет приносить удовлетворение и финансовую стабильность
В отношениях период нестабильности, возможны новые знакомства этой весной, но на длительную перспективу рассчитывать не стоит… На работе напряжённо, придётся отстаивать свои интересы, права, чтобы быть услышанной, надо высказывать свою точку зрения, причём неоднократно и настойчиво, но, по возможности, не переходя на повышенные тона, очень важно не стать аутсайдером, заручиться чьей-то поддержкой, нужны партнёры, союзники, команда… возможно, возникнет желание сменить, найти что-то новое, это возможно, но есть риск попасть в похожую ситуацию, люди сменятся, а сценарий тот же…
Добрый день.
Вижу переезд куда хотели, вероятно куда-то на север, где вам раньше было хорошо. Начнете плотно решать возникшие ранее проблемы в отношениях, встретите людей, которым будете благодарным.
Совет от карт: вы хороший человек, оставайтесь тем человеком, которым бы сами гордились.
Удачи вам.
Видна дальняя дорога у вас, перемены.
Личная жизнь будет наполнена яркими моментами.
У вас в этом году энергетический подъем, все в руках будет спориться. Вторая половина года и финансово и в карьере все замечательно. Ближе к концу года у вас намечается помолвка, но ваша родня встанет на дыбы.
Не смотря на ваши переживание одиночество отойдет от вас в конце весны.Начнутся отношения с мужчиной старше вас
Добрый день, Марина.
Совет--беречь органы дыхания и носоглотку в мае-июне.
Место жительства можете менять в этом году.
Всех благ, Любви Вам.
Здравствуйте!
В этом году вы превзойдете сама себя.
Реализуете то, о чем давно мечтали.
Год будет богат на путешествия (вторая половина) — сентябрь-ноябрь.
Будете планировать пассивный заработок на саму себя и тут вы прибегнете к заработку через интернет.
Откроете для себя пути для финансового успеха.
Здравствуйте.
Эмоциональная сфера- Луна в вашем 8-ом поле гороскопа. это поле бывших, так вот этот год позволит вам шагнуть вперед, отпустить прошлые истории, перебороть все болезненные моменты, связанные с былыми отношениями. Но это произойдет не сразу, не в один миг вы проснетесь и поймете что вы освобождены, нет, это будет достаточно непростой процесс, но хотя бы выводящий вас из состояния зависимости и подчиненности.

Сфера поездок, перемещений- меркурий в 6-ом поле гороскопа. 6-ое поле-это бытовые и жилищные условия, это работа и коллектив, это здоровье и красота. А значит, в 21-ом году вы наметите для себя переезд и сможете создать комфортные условия для своего проживания.
Также для вас актуально будет состояние собственного здоровья, не исключены походы по врачам, прохождение курса лечения. Или просто для себя решите похудеть, начать по другому питаться и всё в этом духе.

Финансы- тут к сожалению, большого притока денег и обагощения я не вижу, лишь зарплата в единственном размере. Но зато для вас откроются новые перспективы в будущем. Просматривается смена работы и работа за пределами вашего города, в другой области.

Любовь- вас ждет новое знакомство с мужчиной из другой местности. То есть из этого города, в котором вы проживаете. И это  знакомство будет знаковым, так как партнер увеличит вашу социальную и общественную активность. Вы чаще будете выходить, чаще бывать на людях, в социуме. Много с кем контактировать.

В общем, намечаются перемены в вашей жизни, попробуйте вытащить себя из условий, в которых вы застряли. Они не дают вам пока что сделать первые шаги. У вас еще Плутон в 5-ом доме любви, всё таки бывший оставил глубокий и неисгладимый след в вашей судьбе. Но что хорошо, так это то, что благодаря ему вы в себе откроете новые стороны, причем творческого характера.

На счет здоровья- обратить внимание на печень, колени, руки, в целом на опорно двигательный аппарат. Обувайтесь удобно, велик риск упасть и сломать себе ногу или руку.

С уважением, Константин.

Добрый день!
Отношения с мужчиной будут.  Все как было, так и останется. То что перечислили будет присутствовать в жизни. Совет — перестать думать, что вас что-либо ждёт, что в этой жизни все готово. Единственное чего вам получится дождаться вэтой жизни — это старости и ухудшения жизни. Нужно брать себя в руки, определяться что надо и двигаться в эти стороны и тогда будет Реальные перемены и счастье.
В этом году будут попытки вырваться из старых социальных рамок, уход из старых отношений, со старой работы, при этом в новых рамках закрепления еще нет, будет своеобразная ситуация, когда от старого ушел, а к новому не пришел, появится возможность реального изменения жизни, но есть опасность возвращения к старому, лишь не много изменив декорации.
совет— найти правильное отношение к деньгам или к человеку, с которым общаетесь, можно будет получить большее не теряя стабильность, и если удача не улыбнется завтра и уровень денег или отношений так быстро не изменится, то это не помешает заниматься саморазвитием.
Здравствуйте, Марина!!
Активный у вас будет год. Вы будете очень много ездить и бывать на разных мероприятиях, вас будут приглашать. Ну тут мужчина идет кармический, которого невозможно пропустить. Для чего он вам дан. Значит смотрите, мужчина может очень карьеристом. Он весь в работе, очень любит деньги и их зарабатывать. Очень деятельный и успешный мужчина к вам идет. Со стабильной работой, однозначно. Мужчина холост. Добрый, воспитанный, стабильный, образованный. Мужчина может позволить какие-то дорогие вещи, дорогую машину. Мужчина идет высокий, по манере одеваться, все очень простое, шорты, майка, если лето, спортивный костюм, если это осень.Он может позволить себе дорогие вещи, но особо не увлечен этим. Мужчина заводила, все вокруг него крутятся, всем создает настроение, такой движняковый. Так у вас начнутся новые отношения. С работой у вас будет все стабильно, будет у вас новая работа. Деньги будут. У вас будет переезд в другой город, может вы не одна поедите, а с подругой. Но вам повезет однозначно.
Здравствуйте, в работе и личном перемены во второй половине года. Смены места жительства в этом году не вижу.
Здравствуйте!
Марина!
Работа.2021.
В работе вы будете сначала набираться опыта.Идет строительство планов на будущее.В конце года-бумажные дела, юридические проблемы.
Совет-пока приобретайте опыт.
В любви 2021.
Будет мужчина, будет хотеть строить отношения с вами, будет ухаживать.Спокойно не будет, в хорошем смысле.Все будет динамично и ярко.
Совет-идите на компромисс, участвуйте в отношениях.Побудьте женственной, слабой.а не сильной женщиной, готовой все нести самой.
Место жительства.
Есть планы на будущее, но реализовать их будет пока тяжело.
Совет-не поддавайтесь иллюзиям-действуйте.Взрослейте.