Я начала бизнес должна привлечь инвесторов не хочу никого обманывать и здесь обмана нет но люди немножко сомневаются что мне делать - вопрос №4250413

2 ответа

Ответы

Есть ритуалы направляющие клиентские потоки, они помогают в таких ситуациях как ваша

Придётся    заново и с каждым  инвестором говорить     об  вашей идее , надо убеждать   людей.