Почему священники не приветствуют нумерологию, почему тогда при рождении обозначают новорожденного датой рождения, а так же вес, рост время рождения указывают в цифрах? - вопрос №4250490

1 ответ

Ответы

Потому что нумерологию Церковь считает лженаукой, эзотерическим верованием в магию цифр и их влиянием на жизнь человека. А параметры человека и его дата рождения — это данные для метрических книг, и к нумерологии никакого отношения не имеют.