Здравствуйте, меня зовут Николай родился 02.08.1992 в 8:15. Расскажите пожалуйста что меня ожидает в будущем? Интересуют отношения, карьера и мое предназначение. Спасибо! - вопрос №4251197

Ответы

Много сложностей у вас и работу потеряете.В отношениях тоже проблемы, расставание. Сразу все не наладится. Будут проблемы с финансами. В личном общение с девушкой которую знаете.Стремиться к высотам!
Прежде всего с карьерой, небольшой подъём будет в течении 3 лет.
Предназначение у многих одинаковое, продолжение рода, но к сожалению в этом деле вы идете мимо своей линии.
смена работы вас ожидает в этом году на более перспективную…