Уеду ли я из Беларуси в этом году на пмж в другую страну ? Какая будет страна,почему,на основании чего перееду ? Что это за страна будет? Александра 17.12.1993 минск 19.55 - вопрос №4251609

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Александра, вы переедите туда по визе, это будет США, штат Сан -Франциско
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В следущем году уедете
Здравствуйте! Уедете. Я вижу переезд в Польшу.
Нет, не уедите. Туз мечей. Ответ нет.
Здравствуйте.Вам необходимо увидеть шансы вокруг вас, они будут, но вы их не замечаете, находитесь в поиске, сами не понимаете даже чего. Ставьте четкие цели и добивайтесь их.Уедете осенью в США, вы встретите мужчину для серьезных отношений и измените свою жизнь.Всех благ!
США. мужчина, любовь
Да вы уедете, это будут штаты.
Здравствуйте. Уедете в этом году в США.