Здравствуйте! Основные события жизни этой весной. Алия 27.01.78 - вопрос №4251615

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. Выбор в личной жизни. Между прошлым и будущем.  Отношения достаточно ровные и стабильные. Мужчина, которого не знаете, ворвется буквально в вашу жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

встреча с мужчиной, который будет Вас любить, а Вы только потом его полюбите
Приятный   молодой  человек ,  будет  уделять вам внимание    и  отношения      будут  развиваться .