Растолкуйте пожалуйста сон.Моему коллеге приснился сон,что мы проснулись вместе в постеле у него дома,вдруг открылась дверь,вошла его мама,увидев нас обрадовалась.P.SЯ замужем,но тянет к тому мужчине - вопрос №4251917

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Мужчина, подсознательно, почувствовал Вашу, тягу, к нему, поэтому и увидел, Вас, во сне. Он не удовлетворен настоящими отношениями, так как видеть, кого-то, в своей постели - означает несогласие в супружестве или, выборе пары. Не исключено и нежелательное вмешательство мамы в его личную жизнь… Об этом и сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Думаю  коллега имеет к Вам сексуальный интерес, поэтому Вы ему снитесь в постели. Так же во сне отразилось Ваше желание подсознательное желание присутствовать в его жизни.
Секс      во сне говорит о том  что   будет  сближение с этим  человеком ,  возможно и    в   делах   это проявится .   А   радовалась   его мама  -   значит   сближение    будет эффективным и полезным.