Мне сегодня приснилась очень добрая дружелюбная собака пюкоторая пыталась ко мне прыгать чтоб ее потискать но неожиданнно стала кусать и сама развалилась как труп в моей руке,а до этого по сценарию - вопрос №4252247

сна было общение с мамой и по работе с другими людьми.Сегодня День Рождение и такой сон, что он может предвещать?)Буду благодарен за вашу версию

Ответы

к предательству друга