Здравствуйте. Поставили диагнос полимиозит. Сижу на больничном 2ю неделю. Говорят люди месяцами с таким диагнозом сидят на больничных. Скажите пожалуйста, каков минимальный срок больничного с данным - вопрос №4252273

диагнозом

Ответы

Здравствуйте.
Всё у каждого индивидуально, минимально полмесяца и месяц-ваш врач, что выписал больничный и видя ваше состояние даст прогноз по больничному.
До месяца возможно что и пробудете на больничном