Добрый день.10 месяцев назад был незащищенный орал с девушкой. Спустя 3 месяца сдал тест в больнитсе(отрицательный) .Вопрос в следующем, насколько я - вопрос №4252347

знаю нужно было сдать тест еще раз через 6 месяцев и через год после контакта, но я не сдал его через 6 месяцев.Могу ли сейчас, в марте сдать тест? или обязательно должна быть эта последовательность.Когда мне лучше сдать тест еще раз?

Лучший ответ по мнению автора

Кирилл, добрый день! Вы можете повторить тест сейчас, при отрицательном результате в дальнейших анализах нет необходимости! Будьте здоровы, с уважением Евгений Николаевич!