Добрый день,как вылечить ВСД? Была у разных врачей, лечение таблетками не помогает - вопрос №4252363

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Данное заболевание требует комплексного лечения чаще всего у терапевта и невролога, иногда с привлечением других специалистов. Если амбулаторное лечение оказалось неэффективным, нужно решать вопрос о лечении в стационаре в соответствии с основным симптомокомплексом.
С уважением, Сергей Николаевич.