Здравствуйте! Мужчина с которым я сейчас живу, ездит к бывшей любовнице, от него у нее ребенок. У нас с ним есть будущее и как долго он к ней будет ездить и спать с ней? - вопрос №4252450

3 ответа

Ответы

Пока не снимите приворот и не вернёте домой его это от вас зависит
Ездить будет всегда.ю Если Вас это устраивает, значит, есть и будущее.
по энергетике вопроса идет некие манипуляции со стороны любовницы.поэтому мужчина туда уезжает.здесь нужно проверять мужчину на наличие привязок