Здравствуйте. Ближайшее будущее на 3 месяца (личная жизнь, работа, финансы и получится ли купить машину?) Альбина 06.10.1988гр - вопрос №4252613

600 p
23 ответа

Ответы

Машину в ближайшее время не купите.В личной после застоя будет прорыв.По работе застойный период.
Здравствуйте! В работе много тайн, много чего то закулисного, то чего Вы не знаете. С финансами обычная для Вас ситуация, стандартный доход, в личной сфере -период ожидания.Покупка машины — летом будет.
Здравствуйте! В личной жизни могут ожидать перемены и что-то  пойдёт в разрез ваших планов, что может вызвать напряжение и ссору с кем-то из ваших близких. На работе деловая атмосфера, которая потребует от вас внимательности и  ответственности. Будете стараться находить с коллегами компромисс. Активности может быть мало с вашей стороны, в этот период, будете стараться ограничить свой эмоциональный ресурс на более благоприятное время. С финансами устойчивое положение, как было. Машину будете присматривать, покупки пока не видно, это может быть позже. Всего доброго!
Здравствуйте.
В личной жизни примирения и ссоры, качели.
В работе после обмана хороший достаток выпал.
Не плохие деньги выпали.
Нет, в ближайшее время 3 месяца, не купите авто
С имуществом, с машиной,  придётся  подождать до осени.
Между работой и   отношениями есть один  знакомый, который  играет важную роль в формировании Ваших успехов.
Ваши отношения с ним  сейчас натянутые. Стоит их улучшить чтоб было комфортнее работать
В работе все стабильно, без перемен. Финансовое положение так же без перемен. В скором времени Вас ожидает знакомство с молодым человеком, начало романа. Крупных покупок в ближайшее время не просматривается
Альбина! Карты показывают то, что вы испытываете определенные переживания по поводу своих желаний и движение вперёд во многих сферах жизни, однако и в личной жизни его ждут никакие трансформации и глобальные даже перемены с появлением нового мужчины в вашей жизни, который будет открыт, прямолинейный уверенный в себе и хорошо стоящий на ногах, но при этом он может вызвать у вас сильную волну чувств, прилив эмоций и перевернуть вашу личную жизнь, а также изменить своё восприятие к мужчинам, в вашей жизни может появиться во второй половине мая. Вторая половина марта говорит о том что вам предстоит нагрузка в работе, но она принесёт определённое уверенное хорошее движение вперёд, пожинать плоды, особенно финансовом ключе вы уже будете в апреле, во второй половине месяца, также вам может поступить ещё одно предложение по работе да достаточно перспективное и интересное, от мужчины, которые главный будет в этом деле или работе, на это предложение стоит обратить внимание, конец апреля вас порадуют как в финансовом аспекте, так и в реализации в рабочей и деловой сферах.Машину вас получится приобрести скорее всего через 6-8 недель, в этом вопросе вам поможет тоже молодой человек.
  1. По фианасам у вас стабильность
  2. Да получиться купить машину.
Машину, скорее, пока не купите. В личном — больше ощущение одиночества, балансировка с расставаниями. В финансах — ситуация экзамена, много выборов.
Здравствуйте.Личная жизнь.хорошо.знакомство будущее будет очень приятным.старые связи прекратятся.Финансы кстате подъем будут иметь к осени. и машину купите осень.Удачи вам!
Добрый день.
Личная жизнь — стабильные,  крепкие отношения с партнером. Или знакомство с мужчиной, за которого выйдете замуж.
Работа — мелкие стычки, конфликты, критика со стороны окружающих. Повышение квалификации, новый проект или дело, которое пока на стадии проекта, но имеет перспективу вырасти в хороший проект.
Финансы пойдут в рост.
Машину купите.

Все сферы довольно тихие в эти сроки, машину во второй половине года вы приобретете.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
На работе не задержитесь, не лежит душа. С финансами-некоторая проблема, но вскоре решаемая, и именно благодаря Вашим действиям по поводу поисков нового места. Проблема не критичная и не долгая. Покупки машины пока не вижу, зато в личном-расцвет, любовь, отдых, планы, и их реализация.
У вас будет стабильность, в этом году купите машину.
В личной жизни общение с мужчиной, в работе препятствие сложное, в финансах без изменений, машину купите позже
машину купите к лету…
Здравствуйте. В личном будет иметь развитие ситуация, имеющая корни, из прошлого. Будут разговоры, которые выведут ее на светлую полосу, внесут ясность. В работе откроются новые горизонты и цели, начнут осуществляться ожидания. Не исключена поездка. В финансах у вас будут серьезные, крепкие достижения. Может оказать поддержку старший человек. Автомобиль приобретёте.
Здравствуйте! Машину купите, целей в работе достигнете. В личном будут стабильные и прочные отношения с мужчиной, который очень близок по духу и по ценностям.
Здравствуйте, Альбина. В личной жизни вижу в вашем окружении молодого мужчину (младше вас) по знаку зодиака овен, лев или стрелец, не равнодушен к вам этот человек. Что касается работы, то прогноз благоприятный, небольшое продвижение возможно, серьёзных финансовых трудностей испытывать не будете, однако машину купить позже, чем задумали, есть препятствия. Через литьё на воск можно просмотреть более детально ваше будущее и дать полезные рекомендации по интересующим вопросам.
Здравствуйте, для покупки машины лучше будет следующий год. А вот в ближайшие три месяца у Вас будут перемены в работе.
Здравствуйте. В работе у вас грядут серьезные перемены. В личной жизни получите предложение о браке. А машину купите немного позднее.