Здравствуйте! У мужа рак легкого 2 ст,сейчас проходит анализы для очередной химии.Вот уже неделю у него температура 37 -37,5 .Онколог ничего не - вопрос №4253148

сказала.Самочувствие неплохое, но есть ломота в суставах, пьет парацетамол, как советовала наш участковый онколог.Муж настаивает, что надо пропить антибиотик, но я боюсь навредить ему.Тем более не знаю какой нужно препарат.Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Супругу надо сдать общую кровь, необходимо оценить — есть ли присоединение бактериальной инфекции, если да, то тогда нужен приём антибиотика