Здравствуйте. что чувствует ко мне муж? Любит ли меня? Верен ли? Хочет себе другую?(знакомиться, общаться, изменять?) зачем сегодня после просмотра фильма для взрослых, перешёл по ссылке знакомств, и - вопрос №4253196

600 p
изображение из вопросаоткрылось приложение знакомств в плей маркет? Или случайно нажалось у него как реклама, или сам нажал, что хотел? (посмотреть фото девушек (он любит это), или что? Он перешёл по ссылке (я так думаю), думал что там фото, потом вышло это приложение, и он в эту же минуту нажал назад (потом зашёл га авито, погоду смотрел). То есть если бы он хотел именно сайт знакомств, то ввёл бы название и искал бы сайты… Или не выходил бы сразу. Посмотрите пожалуйста данные вопросы. Спасибо. Дмитрий 20.07.1988 Анастасия 26.01.1996
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Измен  нет.
Если вы будете задавать вопрос об изменах будет разрушение отношений.
Да он вам изменяет, и любит на знакомствах сидеть. У него было уже 4 измены.
Мужчина  ищет  общения с другими девушками.  и такие общения есть в  виде флирта.
Добрый вечер, Анастасия!
Не забивайте голову ни себе, не мужчине своему. Доверяйте.
Измен нет. Более того, он даже и не мыслит и не допускает мысли об измене.
Ему просто нравится иногда посмотреть фильмы для взрослых, нравится просто посмотреть на женщин и более того, в этом нет ничего такого.
На сайт он попал просто, перешел по ссылке автоматизировано и сразу вышел (никакие знакомства ему не нужны).
Не беспокойтесь)))
не, не изменяет… ну а то что ему нравится смотреть порно, это есть… так фантазирует
совет — не стоит так жестко его контролировать, тут надо действовать иначе…
Муж вас любит и не изменяет, смотреть смотрит, общений не ищет на стороне
Анастасия, добрый день. Физическая неверность со стороны Дмитрия отсутствует, для него важен ваш брак, важны вы. Но по своей природе он завоеватель, ему нравится новое, нравится загадка, нравится добиваться чьего-то внимания. Пофлиртуйте с ним, устройте что-то необычное, что удовлетворит его эмоциональный голод. Сходите на какое-нибудь эротическое шоу, пофантазируйте вместе. Его чувственность, как и ваша, только развивается, ему многое интересно. И дело не в том, что вы не устраиваете его как женщина, дело именно в жажде новых эмоций и впечатлений.
Добрый вечер!  Ссылка на сайт вышла сама. видимо  просто ради интереса  нажал.  Измен нет.  Любит Вас. Любой мужчина любит смотреть на красивых девушек, а сейчас  эта возможность для них  расширена благодаря интернету. Не стоит  быть слишком ревнивой. чтобы не загубить свои чувства. не потерять семью.  Ваши вопросы  про него  указывают. что у Вас занижена самооценка. НУжно быть более уверенной в себе,  раз вы в браке,  значит он выбрал Вас. и другая ему не нужна.   Никогда не спрашивайте у мужа  хочет ли он другую, никогда не говорите, что девушка  красивая. когда о  смотрит   на фото.  И отвлекайте его  чаще на домашние дела. пусть помогает, а  вы его хвалите за эту помощь.  Мы все делаем ошибки,  и нельзя за это себя   терроризировать.
Не накручивайте себя, он любит вас.Просто ему случайно попалась реклама
Любил и любит только вас. На других смотрит, что бы понять, что лучше вас и красивее у него нет.Реклама выпала.
Здравствуйте. Другую женщину искать себе ваш муж не собирается, попал на сайт случайно. Привязан к вам и на вашем месте никого не представляет. То, что активно интересуется видом других женщин — это естественно, хотя и свидетельствует о том, что функционирует человек на низких вибрациях и простейших энергиях.
Да любит вас. Ихмен нет.
Он контролирует себя и свои желания, ни каких измен нет.
Дмитрий вас любит. Измен нет. Но ему хочется разнообразия в ваших отношениях. Изюминки, как в фильмах для взрослых. Ему кажется, что вы засиделись на одном месте и ничего не меняется. Это такой виток кризиса в семейных отношениях. Измен и приключений на стороне у него нет.