Здравствуйте! Забеременею ли от своего молодого человека с которым я живу? - вопрос №4253661

3 ответа

Ответы

На вашей паре стоит блок на беременность. На ком именно определить без фото сложно
во первых вас с ним объединяет карта не флирта а любви. во вторых между вами отношения не разрушатся а только окрепнут и карта зачатия у вас открытая ответ зачатия у вас будет
Здравствуйте. Нет. Блоки стоят