Здравствуйте Мой сын ушел из дома ,какие нужны слова,и чтобы он был на правильном пути,друзья были хорошими,и вернулся домой.Ему 18.5 - вопрос №4253830

Ответы

Нужно для начала смотреть причину и тогда его возвращать обрядами нужно подбирать индивидуально способы слова просто тут не поможешь
Сына вернуть можно, ушел не своей воле, необходима гармонизация Эгрегора семьи
Здравствуйте!  Ваш сын хочет самостоятельности и независимости. В этом возрасте многие уходят из дома, по этой причине. И никакие слова и уговоры, как правило, не помогают. Но, впоследствии, быстро возвращаются… Вернется и Ваш сын. Сейчас, главное для него — понимание и помощь в решении, его, юных проблем. В данные время, ничего плохого с ним, не происходит. Скажу больше. — Ваш сын находится под особой Защитой Предков. Для него важны традиции и родовые связи. А это значит, что он обязательно вернется к Вам. И очень скоро. Всех Благ!
Обряд на гармонизацию отношений с ним
Он и так на правильном пути, на том, какой ему уготован для определенного опыта. Его жизнь сложится, переживания напрасные.