Что значит этот сон? - вопрос №4253874

600 p
Приснился мужчина, помню только то, что мы стояли на работе под крышей, был дождь, мы обнимались и чмокнулись( я это со стороны видела)А до этого мы просто общались и возможно что проводили время вдвоём. Помню до этого я ему сообщение писала, просила ехать осторожнее. Мужчина стоял в пуховике Белого цвета, с светло серыми пятнами( в жизни у него точно такая же куртка) В жизни мужчина мне нравится( делали это при людях)… Рядом с нами стояли мои знакомые со школы. Ещё помню время на телефоне видела — 8.00.
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, мужчина думает о Вас и, хочет более близких отношений. Но мешает и препятствует что-то из прошлого…
Сон указывает на то, что вас ждет небольшое разочарование в мужчине
Белая куртка с серыми пятнами. Вы его идеализируете, думаете о нем лучше чем он есть на самом деле. Ситуация в жизни с ним будет неудобная при людях, и вы в нем разочаруетесь.
Добрый день! Ваш сон отражает дождливый период (немного грусти) в вашей жизни. Но вы видели со стороны ваше будущее с этим человеком. Значит все так и случится! Хороших снов!
Поцелуи и обьятия во сне как раз в реальности означают совсем обратное… То есть, вместо приближения вы, наоборот, можете отдалиться друг от друга с этим мужчиной… Так же дождь- это показатель напрасной траты времени… Так что сон не очень позитивный
Зарождение отношений, более близких, чем просто поцелуи под крышей во время дождя. Появилась явная симпатия с его стороны, в то время как Ваша проявилась значительно раньше.
Здравствуйте!
Сон говорит, о разлуке с этим мужчиной.
Всех благ!
Здравствуйте. Дождь, вдвоем под крышей это вполне могут быть символы обособленности от стороннего окружения, людей близких по духу, имеющих какие-то общие интересы. И объятия могут об этом же говорить. А вот поцелуй, это уже можно отнести к разряду неловкой/смущающей ситуации, беседы.
Одежда на мужчине, если таковая есть в реале, может ничего не значить… а может и говорить о его отношении — белый цвет символ непорочности/невинности/чистоты помыслов. Серый — обычные рядовые будни, скука.
Вся школьная/студенческая атрибутика/персонажи в снах имеют значение получения жизненного урока, наработка жизненного опыта/мудрости. Вы на телефоне увидели время, это символ новостей. Сама же цифра может указывать на важность полученных известий, 8 — символ бесконечности, когда мечты уже услышаны Вселенной, но еще не воплотились (сама 8 — два смежных нолика, да еще и минутки 00) И такое зрелище,  увиденное во сне может говорить о начале отсчета каких-то событий, когда сновидцу будут идти не только жизненные уроки, но и раскрываться заложенный в нем потенциал))
Всего доброго.
8 00 если видели такую цифру то это может означать августе у вас будет отношении так как август 8 месяца  года.У вас с ним будут свидание  и вы не будете это скрывать от других.
Это к отношениям сон.
Здравствуйте, все эти обнимания и поцелуи во сне ничего хорошего не предвещают. Это значит, что мужчина с вами неискреннен, есть обман с его стороны,  он не хочет никаких отношений серьезных с кем бы то ни было. Ещё и участвует в мелких сплетнях за вашей спиной....
… Ещё и белая куртка с серыми пятнами...
Как бы людям не хотелось, но Высшие Силы часто показывают реальную ситуацию, которая сложилась в жизни, и предупреждают о важном, и про отношения к нам определенных людей.
Лучше не тешить себя иллюзиями раз это уже показывают во сне.
8 указывает на что-то, связанное с его появлением в вашей жизни (количество часов, дней и так далее). Может иметь и прямое значение, время, важное для вашего общения. Сюжет указывает на то, что между вами могут наладиться отношения, чувства могут усилиться, он думает о вас и скучает, вы для него имеете ценность. Сон похож на вещий. Вы ждёте его появления в своей жизни и чувствуете, что скоро может произойти что-то приятное с ним, даже если сейчас ничего этого не предвещает. Тут спонтанность приведёт к романтике. Ваши чувства взаимные, сон благоприятный.
Ваш сон  -  следует ждать больших неприятностей. Это и неудачи на работе, и неприятности в личной жизни.
Этот сон говорит, что отношения возможны через 8 месяцев.
к новому и перспективному знакомству…
Именно с этим мужчиной  у вас идет развитие ваших  отношений и дальше, приведя к  вашей совместному проживанию на одной территории.,   как  пары., на долгое  время.
8:00 это утро, и светлое время суток и на виду это хорошо
вероятно думали друг о друге, вероятно симпатичны ему
здравствуйте
мужчина хочет быть с вами но думает что вы не хотите
С уважением Мария Ясновидящая
Дополнение. То, что вы обнимались и не скрывали своих близких отношений при одноклассниках, знакомых со школы, выглядит, как церемония. Церемония того, что ваши отношения будут узаконены. Есть большая надежда на то, что вы поженитесь. Хороших снов!
Здравствуйте!
Он скоро появится. Будет шанс
Здравствуйте!
Этот сон вещий в каком-то смысле.Вы очень воспримчивая, эмоциональная и вы просто чувствуете ситуацию и вопроизводите ее во сне.У мужчины есть еще кто-то, может сопреница, поэтому идет выбор и борьба между симпатией к ней и к вам.Но вы во сне победили ее.поэтому ситуация придет к завершению в физическом плане.
Приветствую! Тянет сильно к Вам его. Возможны перемены скоро.
У мужчины есть темные пятна в жизни!
Вам нравится что у вас сейчас происходит и в тоже время хотите в детство вернуться