Здравствуйте, девушка 19 лет . Последнее время очень стал сбиваться мен.цикл , сначала на 2-3 дня , а потом от 7до 11 дней задержки . В прошлом месяца задержка была 11 дней , но в тот день когда - вопрос №4254250

должны были пойти месячные побаливал живот, и я думаю ну вот -вот пойдёт, а они не пошли… пошли через 11 дней и в тот день когда болел живот были машущие светло -коричневые выделение один раз, а в этом месяце задержка 8 дней и снова живот начинал болеть, выпила таблетку и не пошли. Вчера начались маж. Выделения коричневые светло, но месячных нет.

Ответы

Здравствуйте. Нужна консультация гинеколога и эндокринолога, УЗИ контроль. Задержки могут усиливаться.